Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Кикс

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Кикс

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Aleks
  • Город
    Нижний Новгород
  • Модель авто
    НиссанХ-трейл -т-31 CVT,4WD,2013г.в.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

338 просмотров профиля
  1. @apple911 Спасибо за инфу,буду подбирать.
  2. Ребят,не могу нигде найти правый передний привод,даже б/у.,оригинал 39100вв22с.Может кто нибудь знает какой нибудь другой по взаимозаменяемости.
  3. Куда лудше замахиваться,на дальний восток или в сторону Москвы или Питера?
  4. --Доброго всем дня.Уважаемые х-трейловоды у меня пора менять передний правый привод.Оригинал 39100ВВ22С.Какие аналоги подходят, и где лудше всего купить?Заранее благодарен.
  5. Извеняюсь,только что посмотрел ссылку.А если поставить шайбу не 8 а 6 мм,будет пыльник жить или нет? так как с асфальта приходиться сьежать.
  6. Привет всем.Сегодня приехал из деревни и залез в комп.Почитал....,очень интересные мысли,особенно про сдвиг подшипника.А что нужно туда вставить чтобы он сдвинулся?Если кто такое делал или слышал.просьба поделиться инфо.Фото видел,у меня точно такой выработки нет,я бы увидел или пальцами нащупал.Понял одно,что надо менять шрус в сборе,хотя бы б/у,только незнаю какой левый или правый.
  7. Колеса недавно заменил.Что зимние,что летние одинаково. Если найду причину,то родные трипоиды поставлю назад.По состоянию не хуже асвы.
  8. В гранатах внутри проверял пальцами и никаких провалов не нашел.А вот подшипник надо еще раз проверить.После выходных займусь.
  9. Подшипник дергали,вроде не люфтит,кардан полгода назад снимал,меняли крестовину.До замены и после все было нормально,а вибрация идет откуда то спереди, и отдает в педаль газа.Машина 2013 г.в. пробег 185000 в основном трассовый.Брал три года назад в отличном состоянии, и вот начались проблемы.
  10. Здраствуйте уважаемые х-трейловоды.Появилась такая проблема.При наборе скорости появилась вибрация,а потом пропадала.Все наверное знают что это проблема внутренних шрусов.Вот и я перелопатив кучу инфы в инете,и по рассказам слесарей решил сам заняться этим.Покупать привод,цена кусачая от 12000 и выше,решил обойтись малой кровью,заменить только трипоид.Оригинал хрен где найдешь,и вибирать пришлось между febest или asva.Продавцы уверяли что asva корейская,в чем я сомневаюсь,но все-таки заказал asva.Заменить трипоид на левом переднем приводе особого ума и труда не составило,но причина не ушла.По советам тех же мастеров заменил трипоид и на правом приводе.Вибрации стало меньше,но полностью она так и не исчезла.Выработки в гранатах практически нет.Что дальще делать не знаю,подскажите.Слушать советы этих мастеров больше не хочу.Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...