Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

zayac626

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О zayac626

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Видное
  • Модель авто
    Икстрейл 2008 2,5

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Всё пошло не так. Единственное что порадовало, не такой уж я не внимательный. Предохранитель поменял. Начал жать подрулевой рычажок. Омыватель не работает. Проверяю предохранитель - опять сгорел. Ставлю 15 А. (Был 10 А) Омыватель опять не работает. Предохранитель цел. Еду к своим пацанам. Ток идёт, моторчик греется, но не работает. По совету выше, и стучал по нему, и долбил - результат нулевой. Я так понимаю что сначала все предохранители и в правду были целые, но с заклинившим моторчиком и многими попытками он просто рано или поздно сгорает. Заказал новый. За оригинал в магазине шаговой доступности (г.Видное Московской области) попросили 2300, не оригинал 800 с какой то копеечкой. Заказал не оригинал. Как придёт отпишусь. Всем спасибо за участие.
  2. Спасибо огромное. Извините пожалуйста за созданный кипиш. Ещё раз проверил все предохранители. Нижний ряд, третий слева. Перегорел. Как с первого раза мог не заметить? Ещё раз сори.
  3. Перестал работать омыватель переднего и заднего стёкол. Предохранители все в порядке. Нет тока на разъёме моторчика. Ни кто случайно не знает, не идёт ли там через какую нибудь релешку?
  4. zayac626

    Катализатор

    Всем доброго дня. Пока ничего не перепрошивал. Чек опять загорелся. Узнавал на счёт прошивки. По деньгам примерно 5 тыс. руб. Предварительно. Точнее скажут попозже. Кто по чём делал? Маякните если не сложно. Заранее спасибо.
  5. Всем доброго дня. Как обещал докладываю о результатах, по поводу ошибок 0795 и 0826. В первую очередь отсоеденил АКБ.В зелёном разъёме как и подсказывали было явно влажно. На всякий случай сдёрнул ещё черный разъём который стоит на АКПП ниже зелёного. Я так понял там то же какой-то датчик. Где-то читал что он то же глючить может. Разъём был сухой. Попробовал протереть, но как-то это не очень получилось. Побрызгал в оба разъёма WDшкой и воткнул всё обратно. Проехал примерно 15 км. За три года эксплуатации так не разу не давал машине под зад. И на автомате и на механике, понижал, повышал, тормозил скоростями, газ, тормоз, опять разгон. В общем пгонял АКПП как мог. Почитали - ошибок нет. Покатался неделю, почитали - ошибок нет, но у меня D не пропадало, механически все передачи переключались. Как то так. Если ошибки опять вылезут - отпишусь. Всем спасибо за советы.
  6. zayac626

    Катализатор

    Спасибо большое. Обманку вроде ставили какую то модную. Вроде с киким то маленьким катом. На днях поеду к своему Кулебину. Там будет видно. Как будут, или не будут результаты отпишусь. Ещё раз спасибо.
  7. zayac626

    Катализатор

    Всем доброго дня. Примерно с месяц назад вырезали верхний катализатор, вместо него вварили пламягаситель. На нижнюю лямбду поставили обманку. Нижний кат то же вырезали. Вместо него то же вварили пламягаситель. По моему на следующий день загорелся чек. Ошибки скинули, чек погас. Только выехал на трассу чек опять загорелся. Через несколько дней вдруг погас сам. Ещё через пару дней опять загорелся. Вчера заморочился по поводу вариатора. Снимал клеммы АКБ. Чек погас, но пишет ошибки Р0139 датчик кислорода (ряд цил.1) и Р0137 датчик кислорода (ряд цил.1) Чек пока не загорелся. На счёт прошивки не совсем понимаю. Как это, что это, и с чем едят? Просвятите что к чему.
  8. Есть. Понял. Как будет результат, обязательно дам знать. Ещё раз огромное спасибо!
  9. Спасибо. Смотрел, читал, листал. Попробую. Отпишусь. Я так понял искать фишку надо где то под переключателем передач?
  10. zayac626

    Пролема с CVT

    Подсажите кто что может. Пишет Ошибки - Р0705 Датчик диапазона коробки передач А. И Р0826 Выключатель повышения/ понижения передачи. На ходу вроде как подтупливает, но если и да, то совсем слегка. Ни рывков, ни тычков. В разгоне по моему мальца хуже стало. Ошибки скидывали несколько раз, но они опять появляются. Лечится как то или варику хана? До этого ездил на прульной Хонде Мобилио Спайк с вариаторм 10 лет. Никаких проблем. Эту брал специально с вариатором. А тут о как получилось.
  11. Может кто посоветует, что, да как. Ошибки вариатоа Р0705 (Датчик диапозона коробки передач А). Р0826 Выключатель повышения/понижения передачи. Лечися ли это как то? Или варику конец? До этого ездил на праворукой Хонде Мобилио Спайк с вариатом 10 лет. Никакх проблем. а тут во как.
×
×
  • Создать...