Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

aug

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя aug

  1. aug

    Какой бензин ? Т32.

    У меня рестайл конца 2018, машину забирал уже в январе 2019. В мануале для обоих двигателей (2.0 и 2.5) написано "не менее 91". Точно как у Всеволода на фото выше.
  2. @suzdal.v спасибо! У меня уже рестайл, хотя выпущена в конце 2018г. Так что Трейл, мне кажется чуть потише будет по шумоизоляции. По плавности хода однозначно лучше, по управляемости и тормозам. По металлу - да, похлибче, посмотрим как себя поведет... В принципе мне нравиться машина.
  3. Спасибо! Действительно, обкатаю, а потом вычислю как ездить надо, когда динамика нужна. Наверное, на 5 тысячах переключаться надо, как писали выше. Енг разгонялся до сотни за 8,7 у многих людей. Понимаю, что сравнивать по двигателю некорректно. Двигатель у Енга 200 сил, программно задушенный для России сначала до 175, а потом и до 149. А так - он один и тот же. Сам я тихо по городу перемещаюсь. Меня волнует запас мощности на обгоне на скоростях к сотне. Привыкну.
  4. aug

    Расход топлива т32.

    Как новый участник форума скажу - приятно, когда люди делятся обоснованной информацией. Спасибо! Вообще-то интересно было бы узнать сколько в среднем расходуют владельцы авто , но думаю это невозможно, так как придется внедрять единую методику. А НКВД тут нету (слава Богу!). Так что останемся в неведении. Свою статистику отправить не могу, так как проехал пока 1 тыщу км.
  5. Всем привет! Так как не знаю, что отобразится в характеристиках авто, укажу: 2.0, механика, простейшая комплектация, рестайл 2019. Проехал пока нет ничего около 1 тыс.км. Пересел с СангЯнг нью актион дизель. Это важно, что дизель. Первые впечатления - именно первые. Я еще не разобрался с магнитолой, с багажником, с ТО и т.д, еще не толком не освоился. Итак. Плюсы Хитрилы - шумоизоляция, рулевое, тормоза, кресла и место водителя в частности, свет фар. Это хорошо, понравилось, вполне приемлемо. Минусы - климат просто геноцид человеков - ну об этом все пишут, - нет места для мелочей в салоне Т32 - смешно, но ну нету его!!! - А главное - машина вообще не едет, по динамике это авто - полный овощ. Ко всему приспособлюсь, так как взял машину на несколько лет. Единственный вопрос, как правильно обойтись с динамикой, которая пока что отсутствует. Волнует обгон на трассе. А я и забыл как это делать на бензинках, на каких оборотах это делать результативно для данного двигла. Надеюсь, изучив вопрос, как то приспособлюсь. Кто может дать совет - буду благодарен. Подчеркиваю - пишу не чтобы охаять, а чтобы понять как минимизировать проблему.
  6. Всем привет! Приобрел, привыкаю. Есть чему радоваться и чему печалиться в машине. Но радости - больше. Удачи на дорогах!
×
×
  • Создать...