Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

roman12345

Х-трейловоды
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О roman12345

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Роман
  • Город
    Екатеринбург
  • Модель авто
    x-trail

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Не помогло, такое чувство что это бензобак болтается))) это точно не дверь багажника и не кресла, т.к. усадил на них двух кабанов )))
  2. Тоже проклеил, перетянул все что можно в багажнике вплоть до того что катался по ухабам с полностью пустым багажником( даже без запаски, домкрата и полок), вердикт один , грохочет точно задний ряд, кому не лень , кто снимал задние сидухи, что там не так с ними гляньте, вроде механизм отличается от т31 и вставкой шприца проблему не решить, вобщем решение одно - всегда возить кого то сзади ))))
  3. Многие говорят, что на рестайле 18 года подвеска намного мягче и собранней, кто вкурсе что там заменили, доработали?
  4. @v_leone @Kayuk Проушина не крашенная и болты тоже, что там сдирать?) а тянуть дверь с силой штангиста вверх или вниз-это проблему не решит, думаю данное безобразие связано только с кривой питерской сборкой, кому то повезло и проушину вкрутили ровно, а кому то на милиметр косо))) в итоге родными болтами ее уже не зафиксировать как надо. Кстати был недавно в салоне, глянул на тестового хитрилу, там тоже двери косые и бампер провис, он правда 18 года)))
  5. Заметил, на многих t32 со временем проявляется провисание дверей чтоли...вобщем серебристые молдинги задней и передней двери не на одной линии, решается перемещением проушины двери, но сместить ее как надо на родных болтах не получится, помянял у себя болты на обычные магазинные, сдвинул проушину как надо теперь все ровно)
  6. Иногда дребезжит что то в передней пассажирской двери, надавишь на обшивку дребезг пропадет, проклеил дверь-не помогло, думаю это стекло дребезжит, кто то сталкивался с таким дребезгом?
  7. Да жду его из китая
  8. Подскажите, сколько градусов?
  9. Подскажите размер болтов, что прикручивают крепления из инструкции на 2й странице к металлической раме (удерживают радиатор варика) у меня этих болтов нет, только отверстия под них, тк механическая коробка.
  10. Если накрутить 2-3 витка изоленты в защелки бампера (5 защелок) которые с боку бампера м/у фврой и колесом, то он сидит надежнее.
  11. Пришлось всю стойку разобрать шоб эту кнопку впиндюлить. Заодно напихал в дребезжащие на некачественном асфальте рельсы ремня безопасности изоленту, теперь тишина в стойке на любой убитой дороге.
  12. Решил разобрать механизм регулировки ремня безопасности, отковырнул заглушку, снял кнопку, ничего криминального там не обнаружил кроме пружины, решил все собрать....а кнопку то не поставишь...кто в курсе как подцепить механизм с пружинкой и установить его в кнопку?)))
  13. Скрип на неровной дороге идет то ли из средней стойки то ли из обшивки водительской двери, понять не могу, может пластик двери трется о кузов возле средней стрйки...кто сталкивался?
×
×
  • Создать...