Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

kilometr

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О kilometr

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Чебоксары
  • Модель авто
    БЕЛЫЙ NISSAN X-TRAIL 2.0 2WD MT 2015г.

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. kilometr

    Поведение МКПП, кулиса

    Отучился держать руку на рычаге МКПП при езде и проблему не чувствую теперь (кстати, где то вычетал что это даже вредно для машины ))) )
  2. kilometr

    Шины на моделях Т-32

    Это все наверно верно и правильно, но всетаки хочется услышать отзывы людей сменивших резину 225/65/17 на 235/65/17...
  3. Звонил по этому номеру +7 800 200-59-90, так же любые официалы могут в отделе гарантии эту инфу для вас пробить.
  4. На хитрых 15 г.в. 2wd на мешалке на данный момент действует 2 отзывные компании: 1) замена масла в мкпп. 2) замена упор багажника. Отзывные программы действуют не лимитировано, срока окончания отзывной программы не существует. ( это на всякий случай )
  5. Подскажите, если подключить электронасос к розетке в багажнике, предохранители не горят? (Электронасос русский, называется Воин), на старой машине при первом пуске сразу сгорел предохранитель на прикуриватель, пришлось ставить новый на 10а вроде.
  6. kilometr

    Шины на моделях Т-32

    Кто сменил 225/65/17 на 235/65/17, почувствовал ли смягчение подвески или разница не заметна?
  7. kilometr

    Работа печки т32.

    Поменял фильтр, свист пропал, конструктор этого авто походу укуренный был, когда придумал запихнуть салонный фильтр в такую ж..., да еще таким образом...)))
  8. Что можно ждать от этой трещинки? Или просто забить на нее и подкрасить как потеплеет, списав на косяк питерской сборки?
  9. Вопрос выше снял, посмотреел новый авто в салоне, все так же как у меня, встретил знакомого перекупа, спросил по поводу лкп, говорит щас все тонко красят...нанотехнологии берут свое)) у мазды говорит ваще 50-60 стала толщина краски , у нас хоть 90-100 еще куда не шло)))
  10. kilometr

    Работа печки т32.

    При работе печки, если выключить музыку и ехать в тишине, слышен еле заметный свист, как будто там пропеллер не смазанный или что то застряло в фильтре и издает этот звук...вроде как шипилявит))), фильтр салона пока не поменял, непросто к нему подлесть))), возможно у одноклубников была такая проблема, подскажите?
  11. kilometr

    Поведение МКПП, кулиса

    Передачи вставляются отлично, но есть небольшой люфт рычага в положении нейтраль, сходил в салон пощупал ручку мкпп на новой, там все туго и упруго), как убрать люфт на своей? Кто уже делал?
×
×
  • Создать...