Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

v_leone

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя v_leone

  1. Да, точно такие же. Я все правильно написал. Заказывал именно у этого поставщика по такой же ссылке. Резинки фуфло. То что они приходят в скрученном виде не беда, они расправляются при установке, но полосить начинают уже через пару недель использования. Впрочем дело каждого что и где заказывать, но эти не рекомендую, сам испробовал.
  2. А вот это чудо не вздумайте выписывать. Заказал точно такие, поставил, отработали пару недель и стали так полосить что лучше без них! Заказывал водительскую и пассажирскую, обе жутко заполосили. Выкинул, поставил пока до зимы обратно родные. Им хоть и 5 лет уже, чуток надорванные но трут в сравнении с этим китайским чудом просто идеально!
  3. Что то почитал, не нашёл, какой у нас задний стеклоочиститель?
  4. А что скажете про Bosch Aerotwin? Бескаркасные. Их можно купить сразу комплектом. Чуть дороже чем Alca. Я когда то на Кашкая на смену родным брал Bosch, был очень доволен.
  5. Пробил по магазинам указанные на Alca Winter артикулы. Водительская в таблице правильно указана, а пассажирская 067000, надо поменять.
  6. Подскажите пожалуйста что за резинки? Я так понимаю на родных оригинальных дворниках можно поменять резиновую трущуюся часть? Можно ссылку на такой комплект?
  7. Я же написал что таблицу видел. Меня интересует мнение реальных пользователей кто поставил, что поставил и очень этим доволен или нет. И я в курсе что для зимы - зимние.
  8. Пришло время поменять передние дворники. Подскажите пожалуйста какие лучше для Сибири. Родные 4 года отработали но честно говоря не радовали. Зимой вечно все во льду и плохо работают. Смотрел на Эксисте и Автодоке, не знаю на чем остановиться. Таблицу видел, там нет отзывов, хотелось бы мнение реальных пользователей. Что посоветуете?
  9. Года 2 назад поменяли по гарантии мультимедийную голову (зависала и глючила часто). Сейчас есть одна странность: время в голове и на приборке отличается уже теперь на 3 минуты. Заметил ранее, говорил на сервисе, сказали со временем выровняется само так как взаимосвязано, но нет. Со временем наоборот все дальше расхождение. Пытался через голову настроить - бесполезно. На голове время меняется а на приборке нет. Кто-нибудь сталкивался с таким и как решить?
  10. v_leone

    TPMS

    С системой все в порядке. Все прекрасно определяется и показывает. Только колеса определяются не по своим местам при смене.
  11. v_leone

    TPMS

    Не работает так! Уже пятый год так делаю постоянно при смене колес и ни разу четко все на свои места не стало!
  12. Ну подушка вроде не издает звуков а вот жабо с улицы возможно... но как проверить то?
  13. У меня появился скрип под панелью приборов со стороны водителя при езде по дребезжащей дороге. Даже и не знаю куда рыть.
  14. v_leone

    TPMS

    Я в меню бортового компьютера делал несколько раз сброс датчиков давления шин, может это помогло. В инструкции к машине есть данная процедура.
  15. v_leone

    TPMS

    Сегодня пришлось съездить на дальняк. Выехал на трассу, набрал скорость 120-130 км/ч, проехал километров 15 и ... о чудо, датчики прописались, ошибка ушла. Правда колеса определились не верно, перед с задом перепутан. Так что батарейки тут однозначно не причем. Ранее датчики определялись за пару километров при скорости около 60-90 км/ч а нынче такой фокус не прошел. Прописались при другой скорости и на другом расстоянии.
  16. v_leone

    TPMS

    На всех сразу??? Датчикам только 2-й год пошел.
  17. v_leone

    TPMS

    Уважаемые форумчане, кто скажет мне почему на 4-ый раз (замена колес зима-лето) датчики наотрез отказались определяться системой и прописываться? Три раза без проблем все прописывалось а нынче при смене колес везде прочерки и ошибка колеса на приборке.
  18. Нашли источник звука? Когда именно появляется постукивание (потрескивание, дребезжание)? На гладкой дороге есть? Или только когда едите даже по малым неровностям и кузов начинает играть?
  19. v_leone

    TPMS

    Заработать то заработали но вот правильно ли определились относительно рисунка на компе и расположения колес на авто?
  20. v_leone

    TPMS

    А я с правильным давлением (2.3 Атм. перед и 2.1 Атм. зад реально в колесах) езжу уже 2 недели и ничего не меняется. Как было неправильно так и показывает. Сначала думал мож глюк какой, само со временем исправится, но бесполезно. А тут оказывается не я один такой. И действенного метода исправления этой ошибки по ходу нет, кроме как обратиться к дилеру с Консалтом. Печально.
  21. v_leone

    TPMS

    И что 2 дня ездили с разным давлением в колесах согласно тем что указаны выше?
  22. v_leone

    TPMS

    Ерунда все это. Сделал только что так - ничего не меняется. Давление выставил как написали, сброс сделал. Как показывало неправильно так и показывает. У меня судя по показаниям одно переднее левое колесо стоит правильно, остальные все как попало.
  23. v_leone

    TPMS

    Интересно, почему именно такое давление по колесам и такое расположение? Кому то помогло реально? Извините пожалуйста за недоверие, но похоже на танцы с бубном.
  24. v_leone

    TPMS

    Тоже заметил что у меня неправильно прописались датчики, расположение колес неверное. Как исправить? Я установил зимнюю резину с новыми дисками и новыми датчиками.
×
×
  • Создать...