Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Djatavedas

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Djatavedas

  1. В каталоге нет. Ладно, если подберу сюда кину аналог.
  2. Добрый день, кто нибудь подскажет каталожные номера заправочных клапанов на высокой и низкой линиях кондиционера?
  3. Добрый день Всем! У кого какой опыт использования неоригинальных топливных фильтров?
  4. Djatavedas

    Проблемы с АКПП?

    После замены масла в АКПП было такое. Это воздушная пробка в клапанах. После того как ее пробило все стало ОК.
  5. Скрипит дверь багажника в начале открывания. Смазал всё, что можно проникающей смазкой. Хватило на 3 открывания. Кто-нибудь сталкивался? Менять газовые упоры?
  6. Djatavedas

    Уплотнители дверей т31.

    Добрый день Всем! Отрывается нижний уплотнитель передней двери. Не могу найти в каталоге пистоны крепления уплотнителя. Кто нибудь сталкивался? Заранее спасибо за подсказку.
  7. Добрый вечер. Можно сделать без датчика дождя просто прерывистые взмахи с разной частотой?
  8. Кто нибудь менял масло в АКПП (дизель) полностью под давлением? Что было причиной для такой замены? Какие результаты, изменения после такой замены? Официалы не рекомендуют полную замену, говорят , что от замены под давлением срываются отложения в коробке, что приведет к ее выходу из строя. На NNService рекомендуют полную замену. У кого какой опыт по этому поводу?
  9. У меня все было тоже самое. Это была воздушная пробка. А про прозрачное желтоватое-зеленоватое масло сам не понял что это такое. Поменял на Matic S у официалов. После 2-ой частичной замены пропали рывки при переключении с 1-ой на 2-ую передачу. Вопрос: В Москве Matic S в пластиковых банках по 1 литру стоbт от 1100 до 1200 руб. Matic S в 20 литровом ведре стоит от 30000 руб, те от 1500 руб/литр, хотя. по идее, должно было бы быть наоборот. Возникает вопрос о подлинности Matic S в пластиковых банках по 1 литру. Никто не сталкивался с этим? Кто что может посоветовать?
  10. Djatavedas

    масло в АКПП

    Добрый день Всем! X-Trail T31 дизель АКПП, масло matic S. В Москве это масло в пластиковых банках по 1 литру стоят от 1100 до 1200 руб. Matic S в 20 литровом ведре стоит от 30000 руб, те от 1500 руб/литр, хотя. по идее, должно было бы быть наоборот. Возникает вопрос о подлинности Matic S в пластиковых банках по 1 литру. Никто не сталкивался с этим? Кто что может посоветовать?
×
×
  • Создать...