Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Mingalev

Х-трейловоды
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mingalev

  1. Что-то парни тут говорят из-за моторчика вся эта беда, моторчик от Т30 подходит?
  2. Такая-же проблема, где брать этот резистор или детали к нему что там накрывается?
  3. Куда стрелки должны смотреть?
  4. Да я тоже думал может стойку приклинивает может такое быть? Отбойник ещё не смотрел.
  5. Ага всё понял! девушки впарили я 1300 отдавал за одну. А какие посоветуеш?
  6. ДТП не было. А геометрию в конце июня делал шаровые менял. А что геометрия как-то влияет на них?
  7. Рвёт переднюю опору стойки, в чем причина? Это родная Ниссан, ставил LYNX 20 тыс проехала левую снова так-же порвало, правая целая. Может у кого то так было?
  8. Да вот сегодня разобрался, на замке зажигания обмотка она сползла с места, поставил как надо теперь все работает. К стати с 20и шагов не работал только автозапуск, остальные все работало.
  9. Привет всем. Подскажите где капать сигнала Старлайн А93 с 20и шагов не заводится с автозапуска, к водительской двери подхожу с белком заводится?
  10. Спасибо Игорь хотя-бы один внятно пояснил что-как А то нужно заказывать а я правды здесь добиться не могу.Все понял я по бюджету на оригинал и расчитывал
  11. Ставил ли кто рычаги 86 71 095 523 и 86 71 095 525? На Ниссан Х-Трейл Т-31Чем они отличаются от 54 50 552 12R (левый) 54 50 404 45R (правый) кроме цены ?
  12. Ребята подскажите пожалуйста рычаги Мотрио от Рено Колеос 8671095525 и 8671095523 подходят? Они вроде как на порядок дешевле и как бы оригинал.
  13. Да, опорный подшипник он и есть опорный подшипник а опора стойки это во что вставляется подшипник и крепится тремя болтами к кузову она резиновая в ней середину рвёт! Что нужно для этого новую тему создавать это один узел. Или они у всех вечные что-ли?
  14. Всем Привет подскажите какой фирмы лучше поставить опоры стоек ставил LYNX MA-1045 20000 проехали снова менять надо ,главное у левой в середине резину рвёт Есть какие нибудь по крепче или их каждый год менять?
  15. Mingalev

    Какое масло лить?

    Да 5w30 в мороз заводится без проблем а на лето тоже его лить штоли
  16. Mingalev

    Какое масло лить?

    Привет всем.Что-то я не пойму 2.5 двигатель 5w30 масло круглый год льют что-ли у нас зимой мороз -40 а летом жара +40 дак какое заливать?
  17. Mingalev

    Не работает кондиционер

    Я летом включал кондёр как только кнопку нажмеш забор воздуха сразу перепрыгивал на забор из салона
  18. Mingalev

    Не работает кондиционер

    К стати и забор воздуха на крутилке не перепрыгивает кароче только лампочка загорается А на счет знающих людей я 3 месяц им владею и первая зима так что я вообще валенок всего шугаюсь хорошо вот есть у кого спросить .
  19. Mingalev

    Не работает кондиционер

    А то я уже на сервис собрался спасибо успокоил
  20. Mingalev

    Не работает кондиционер

    Там какие-то датчики не дают штоли ?
  21. Mingalev

    Не работает кондиционер

    Может кто подскажет зимой кандер вообще включается? А то -5 на улице а на кнопку нажимаеш и ни каких эмоций до этого всё включалось летом работал без проблем
  22. Mingalev

    Картонка в радиатор

    А как радиатор вариатора с ним как быть?
  23. Mingalev

    прохладно однако

    Здравствуйте все! Купил Х-Трейла 2.5 вариатор 2011 года – по весне всё вроде ни чего, но я живу за Уралом и у нас 3 дня уже -15 и что-то на холостых оборотах плохо греется двигатель (и отсюда и печка плохо греет, стекло долго отходит)… на ходу начинает температура подниматься. Что-то может не так включаю? у меня включен режим “авто” постоянно и направление стекло-ноги. Кто что посоветует
  24. Вот скотч ещё не пробовал попробую обязательно
×
×
  • Создать...