Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ДрайверНиссан

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    996
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Последний раз ДрайверНиссан выиграл 22 июля 2024

Публикации ДрайверНиссан были самыми популярными!

Репутация

574 Очень хороший

О ДрайверНиссан

  • Звание
    Х-трейл гуру
  • День рождения 11/26/1966

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Рязань
  • Модель авто
    T32 QR25DE
  • Пользователь о себе
    Люблю Jethro Tull.
  • Клубная карта №
    B2260

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Разные

Контакты

  • WhatsApp
    +79206344533

Посетители профиля

3257 просмотров профиля
  1. Божественный прадо тоже в топе у него Всё остальное шлак. Хотя нет: ещё о Сузуки ГВ он хорошо отзывался. Там был тогда сервис по ним. Про T32 он выдал прямо-таки разгромное видео, а Аутлендер хвалил)
  2. Я поспорю. Уровень жизни в Москве выше гораздо, чем в остальной РФ. Всё дороже, да, но это опять-таки высокий уровень жизни. Качество Медицины, Дорог, Образования, Социалки. Почему-то люди ездят работать вахтовым методом в Москву, а не из Москвы.
  3. Плюс производителям и продавцам для накрутки цены на авто. Маркетологическая фича. Мне и даром не надо)
  4. Сергей написал про адаптивный круиз, про ДТП, когда на него слишком понадеялись. Где там про усилитель руля, про тормоза, про указатели поворотов? Я и за городом почти никогда не езжу на круизе: предпочитаю (люблю) сам управлять машиной, а на круизе теряю ощущение управления)
  5. Я купил себе. Думаю, что всё будет хорошо.
  6. А интерес соседа здесь какой?
  7. @Vyacheslavnn Двигатель если начал подъедать масло, то и дальше будет. Расход пока небольшой, я выше и написал, что лить условный Синтек 5w-30 (если очень хочется то ZIC) и продолжать ездить. Смотреть за уровнем. А дальше или ремонт ЦПГ двигателя (занимательные видео из Татарстана) или продажа машины.
×
×
  • Создать...