Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Interstaller

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    232
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Interstaller

  1. Коллеги доброго времени суток. Не сочтите за наглость, но читать много буков нет времени. Просто нужен здоровый ответ на вопрос: хочу чуть усилить задние пружины без их замены на новые, для не частых поездок в максимальной загрузкой. Как правило отдых и приезд тестя с тещей. Просто всегда еду практически на резинках. Прошу совета автобаферы,- меня спасут?, если да, то какие (проверенный производитель). За ранее спасибо.
  2. Всем привет, как писал выше после установки светодиодных ламп К6С при их работе появились помехи в приеме радио. Методом проб удалось выяснить, что это идет эфирная наводка. Может кто знает как вылечить это дело? Просто лампы реально неплохо светят по сравнению с галогеном.
  3. Встречал где то на трубе как люди переделывают, ну там контора специальная этим занимается.
  4. Ну заменить то лампы дело 5 минут, да, и палки для скандинавской ходьбы уже купил, жене правда пока .
  5. Если у меня ЛЕД 4300 и есть четкая СТГ, а у нас в линзе она четкая, то вероятность того, что я попаду под штраф минимальная.
  6. Ну в принципе да, линза и отражатель в норме, не пихали туда сверх мощные лампы.
  7. Коллеги всем привет. Купил я все же светодиоды в ближний К6С (35 стр). И скажу вам прям приятно удивили лампы. Но без побочки походу никак, при включении появляются помехи приема радио. Теперь думаю как это вот вылечить.
  8. Interstaller

    Вопрос по бамперу заднему

    Вообще то да, оригинал есть оригинал. Тогда проще б/у искать на разборках.
  9. Interstaller

    Вопрос по бамперу заднему

    Можно попробовать поговорить с менеджерами при заказе, как правило они знают где откровенное солнышко, а что можно взять. Ну и конечно интернет в помощь, искать вот пример https://www.drive2.ru/l/3900699/.
  10. Interstaller

    Вопрос по бамперу заднему

    В Экзисте полно аналогов
  11. Interstaller

    Вопрос по бамперу заднему

    Вот номерок 85088-JG00A
  12. Вот думаю, не уже ли нельзя было сделать проще, поставить электромагнит, и все вечный замок.
  13. Если я правильно понял, то проблема в замке, а точнее моторчик и, или шестерня.
  14. Мне кажется у водительской, хотя..... Проверю. Отпишусь.
  15. Вопрос, тогда почему моросит только на заведённой машине.
  16. Что, так и не найдется электрик , хоть подсказать куда копать то?
  17. Всем привет, образовалась проблемка. С недавних пор звук замков блокировки дверей изменился. На не заведенной машине при нажатии клавиши блокировки дверей происходит одинарный щелчок, а на заведенной серия щелчков. На видео слышно, сначала не заведенная машина потом заведённая. Есть мысли? img-4699_v4MLoVHl.mp4
  18. Коллеги добрый день, на трубе посматриваю канал TEST LAB и тут не давно вышло новое видео Теперь вот в раздумьях, что скажете?
  19. Брат занимается автозапчастями, и когда встал вопрос о замене, он мне посоветовал Sachs 314044, вот купил и катаюсь. Ему виднее, что там на рынке сейчас получше.
  20. Предлагаю кидать сюда инфу по времени работы кетайких шлейфов дабы выявить лучшего из худших.
  21. Чуть более 1,5 лет назад менял уже шлейф в сборе КЕТАЙСКАЙ фирмы Kapaco.Почти все дорожки перетерлись. Хотел поставить оригинал, но увидев цену охренел. Взял только шлейф той же фирмы, воткнул в улитку, и заменил. Других вариантов не вижу. Старый родной шлейф был переломан на 2 дорожках, запаял, но когда собрал и тестил понял, что его тоже на долго не хватит и он переломится в мете пайки. фото шлейфа отработавшего 1,5 года. Вот такая фигня.
  22. Системы машины долго засыпают, по этому ставьте в разрыв мультиметр (как писали) потом ставьте на сигналку и курить как минимум 15 минут.
×
×
  • Создать...