Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Бучко

Х-трейловоды
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Бучко

  1. Бучко : XXL - 1 ; XXXXL -1. Оплатил Александр Евгеньевич Б. 720 рубликов
  2. Бучко

    Ошибка P0131

    форсунки стоят от старого движка, проверял на стенде, 3 рабочие ,1 на подходе, ее тоже поменял, изменений нет. Регулятор тоже менял месяца 2 назад, изменений нет. Вобщем решил я прошивку в другой конторе поменять, что получится, напишу.
  3. Бучко

    Ошибка P0131

    на нее и грешу , потому что датчик месяца 2 назад тоже менял и ничего не изменилось, егр тоже 3 месяца назад новый в сборе поставил.
  4. Бучко

    Ошибка P0131

    спасибо.
  5. Бучко

    Ошибка P0131

    извиняюсь за назойливость, но очень уж хочу докопаться до причины, сам в машинах не бум бум, поэтому ищу людей у кого схожие симптомы, не возражаешь если еще несколько вопросов задам? 1. у тебя на холостом ходу стрелка тахометра не подергивается потихонечку? 2. для чего ты будешь менять регулятор давления топлива? 3. у меня егр не заглушен, читал на форуме кучу мнений, я так понял что именно у тебя он заглушен и претензий к его работе нет? 4. при диагностике выяснилось что сильно прыгает давление в топливной системе (твое мнение, так и должно быть или нет?). Если не трудно, выскажи твое мнение. Заранее спасибо.
  6. Бучко

    Ошибка P0131

    как ты думаешь, связано это все с прошивкой после удаления сажевого? я год назад удалил и прошил, с тех пор мучаюсь то одно то другое, движок даже сменил.
  7. Бучко

    Ошибка P0131

    Антон, привет, почему то в данной теме больше нет ответов, у меня происходит тоже самое как и у тебя, как решил вопрос?
×
×
  • Создать...