Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Fidel Kastro

Х-трейловоды
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Fidel Kastro

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Фидель
  • Город
    Балашиха
  • Модель авто
    2012г.в., 2.0 бенз., МКПП, рейлинги, люк.
  • Клубная карта №
    В2146

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Велосипеды, активный туризм.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Fidel Kastro

    фары ближнего света

    Разбился или расплавился?
  2. Здравствуйте! Интересует стоимость установки сигнализации pandora dx-91 lora с демонтажем установленной fortress type 2? И подойдет ли эта сигнализация для t31 rest, МКПП?
  3. ааа.....пардоньте, в поиске задавал вопрос, а на тему тему т32 не обратил внимания
  4. Какое все таки масло для МКПП и раздатки с редуктором, лить? Напишите пожалуйста коды на оригинал. В Руководстве по эксплуатации написанно: 1. Главная передача nissan differential oil hypoid super gl-5 80w90 2. Раздаточная коробка nissan differential oil hypoid super gl-5 80w90 "Главная передача" - это МКПП? Получается можно лить одно и тоже масло в МКПП, раздатку и дифференциал?
  5. Здравствуйте! Планирую посетить вас в ближайшее время. Поэтому хочу спланировать бюджет. Авто приобрел в прошлом году Т31, 2012г., МКПП. По сервисной книжке в последний раз проводили ТО 45 000, после этого меняли только масла и фильтры. Сейчас пробег 81 000. Хочу провести соответствующее ТО и подготовить авто к дальней поездке. Сколько будет стоить: 1. замена лобового стекла с вашими запчастями. 2. Профилактика тормозной системы с разбором суппортов, замена колодок и тормозных дисков (запчасти мои, т.к. уже приобрел), профилактика тросика ручника и колодок ручника ( при необходимости с вашими запчастями) 3. Диагностика двигателя, замена ролика натяжителя ремня навесного оборудования, замена ремня навесного оборудования, замена свечей зажигания. Замена цепи и натяжителя в двигателе. Все с вашими запчастями. 4. Установка камеры заднего вида в штатное место с подключением зеркала заднего вида со встроенным монитором. Камера и зеркало мои. 5. Установка кнопки открывания двери багажника изнутри. Запчасти ваши. 6. Замена сигнализации (демонтаж старой Fortress, установка предпочтительно Страрлайн А93, если у Вас есть в наличии, то устройство ваше, если нет, приеду со своим). 7. Замена уплотнительных резинок на дверях (запчасти ваши). Нужна ли предварительная запись или можно подъехать в любое время?
  6. Fidel Kastro

    фары ближнего света

    Спасибо! Решил проблему. Купил новые оригинал. Старые на запчасти или как пособие разобрать-собрать))))
  7. Всем привет! Необходимо заменить фары. Нашел на экзисте: 26010-3UF2C. Это оригинал или нет? и цена непонятная от 11 000р до 38 000р
  8. Fidel Kastro

    фары ближнего света

    Всем привет. 31й рест. Брал с рук. Ближний свет фар (штатные галогены), светит как габариты, ночью по трассе ехать без туманок и постоянным переключением дальнего невозможно. Решил заменить лампы, купил Осрамы, найт брэкеры. После того как я открутил защитный колпак, там обнаружилась неведомая ерунда.Вынул, внимательно изучил и пришел к выводу что предыдущий вледелец заколхозил туда охренительного размера светодиодный прожектор, который расплавил в фаре все внутренности, так, что мою дорогую галогеночку даже не на что там зацепить. Будто там паяльной лампой кто то творчески поработал. Как оказалось, там было переходное кольцо, которое вкручивалось в патрон, и оно впаялось в унисон с этим патроном. Согласно ПДД, доблестные стражи порядка, оказывается могу лишить ВУ, и собственноручно выдернуть из моего авто эти светодиодины, возможно вместе с фарами. Насмешить тому в руки, кто этот светодиодный дрын туда поставил! Хорошо что я полез туда раньше, чем это сделали гайцы. Теперь я в печали и тоске. Сервисмен предложил 2 варианта решения проблемы: 1. Заколхозить в то что осталось от фары, как тут предлагали раннее, линзу Хелат 3 под биксенон. В нарушен ПДД, за это так же могут нагнуть. 2. Заменить фары целиком на ксеноновые штатные или галогеновые. Я склоняюсь к варианту замены линзы на ту, что была раньше. Возможно ли приобрести отдельно линзу штатную под галоген? Если да, то напишите пожалуйста код детали, а то нигде найти не могу.
  9. Вчера вечером разворачивался во дворе, и чуть не зацепил столбик. Задумался над парктрониками с камерой. Какой лучше подойдет для наших коней?
  10. как мне объсянили, ключ от зажигания всегда должен быть с меткой (круглая шайба пластмассовая висит как брелок). Но когда сработала сигнализация, надо открыть машину, и домофонным ключем приложить к магниту. Тогда сигналка отключится. Но, пояснили, что в случае если машина не будет заводиться, надо этот домофоный ключ прикладывать несколько раз, и че то там еще делать, толком хозяин не смог объяснить. Как бы однажды не остаться в поле с заблокированным авто, ппц намудрили. Ездил раньше на Ауди 80, один пульт, 2 кнопки, и один ключ и все)))). Воооооо.....такая же куча у меня. Так вы устройство с домофонным ключем тоже демонтировали? Еще вопрос к спецам по сцеплению: Надо менять, пробег 61000, что необходимо купить помимо диска сцепления для замены? Что еще там изнашивается? Нужно ли попутно менять масло в коробке?
  11. Это получается у них штатная сигналка? А имобилайзера замена сигнализации никак не коснулась?
  12. Всем, привет! С недавнего времени владею Хитрилой, достался он мне с ключем от домофона (предполагаю что это какой то иммобилайзер, неизвестной марки, даже предыдущий владелец этого не знает, т.к. ставили систему у диллера) и с сигнализацией с односторонней связью Easycom Fortress, модель определить не могу ( и продавец тоже не знает), хочу найти мануал на это устройство и изучить. Вот собственно и вопросы: можно ли заменить сигнализацию на ту, которая будет с обратной связью, (причем существующая как то привязана к ключу, т.е. пультом можно не пользоваться, при нажатии на ключе окр/закр, машина ставится на сигнализацию). И где можно узнать модель установленной сигналки? На брелке никакой информации нет.
×
×
  • Создать...