Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

maxx76a

Х-трейловоды
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя maxx76a

  1. Не бери это солнышко! Не бери это ГABHO! В предыдущем посте сайт заменил истину?!
  2. Дим они все в этом классе одной цены по прайсу, с трейд ином и кредитом цена сильно падает, особенно на машины которые стоят очень долго и знакомый манагер может это подсказать. А дальше читайте документы при заключении сделки и можно сэкономить тыщ 100. Каска не обязательна, страхование жизни тоже, гап к каске тоже, но при условии, что кредит погашён в течении трёх дней. Лучше перекридитоватся и погасить долг перед салоном. А потом каску где хочешь делай, мне нравится одна компания вносишь 50 процентов и ездишь, если бахнулся плюс 50, сперли или тотал, без доплат, страховая сумма минус процент за время эксплуатации. Твоя комплектация в Москве ( знакомым пробивал) 1,350, с трейд ином и кредитом, по схеме выше ещё минус 50-100, в зависимости от простоя машины. По этому иксы и в ходу.
  3. Эта проблема решается установкой обзорного зеркала, только не Китай за 100 рублей, вид сзади от передней левой до передней правой двери.
  4. Андрей у Вас т31, что Вы тут делаете? В 2012 году подошёл к т31 открыл крышку багажника, посмотреть его, закрыл со звуком двери 2106 и уехал из салона. Я ездил на двух этих авто, а Вы? Вы лично можете считать счетчики на воду, газ и канализацию, я не возражаю. Я вопрос задал Денису!
  5. Денис, я могу высказывать своё мнение в теме по сравнению или уже нет??? Не надо этих плачей, я тоже могу про сопли писать, но воздерживаюсь, пытаюсь быть корректным. Обзор туфта все это понимают, как сравнить авто без климата, шумки, с дергающимся вариком и сдвигающимися седеньями заднего ряда с ...
  6. maxx76a

    Вариатор -тычки

    У многих влад Перед покупкой читал, не которые знакомые у кого кашкаи и т31 на ручке как черт от ладана от варика бегут, видимо не зря.
  7. maxx76a

    Вариатор -тычки

    Нет в варкие жидкости которая передаёт мощность, там ремень в виде стальной цепи-каната, это в автоматегидротрансформаторе жидкость гоняет бублик. Пальцы стучат при очень низких оборотах на грани заглохнуть, как в разгон так и торможение, стук слышен при износе согласен, просто ощущение было, что сейчас застучат.
  8. Журналист сутки покатался на двух авто в топовой комплектации, летом по хорошей дороге, что он может написать? Самое главное для владельцев икса он вроде как на равных?
  9. maxx76a

    Вариатор -тычки

    Объединяет низкая скорость, рыскает Варик долго думает, а электроника что бы пальцы не застучали и не заглох двигатель, обороты очень низкие, подгазовывает, не замечали? Снежная каша замедляет авто быстрее, сопротивление качению выше.
  10. А спора не было, я сравнивал Вы убеждали, что это не так, сравнение очень натянутое, это как владелец обеих авто скажу, для сравнения взяты топы, кто их покупает? За цену топов можно и на немцев голых(таких не бывает) глянуть.
  11. maxx76a

    Вариатор -тычки

    Примерно так, но торможение двигателем отключил, стало лучше но не на мног, я так на механике не дергался, привычка сцепление выжимать, конечно двойной выжим и перегазовка не делал, но сцепление выжимал. Это у меня так Варик шалит или у всех?
  12. maxx76a

    Вариатор -тычки

    Нет тут другое, ногу с газа на тормоз переносишь, нажимаешь чуть, ускорение-тычок-тормоз. Скорость маленькая АБС и есп молчат, перед светофорами в пробках.
  13. maxx76a

    Вариатор -тычки

    Ну вот в Подмосковье опять навалило снега, и Варик проявляет нрав, при переходе с газа на тормоз, легкое ускорение и тычок, и тормоз, скорость 20-30 км/ч. Есть такое у кого?
  14. Хоть Лара и запретила сарказм, но не могу удержаться после таких сообщений! Вы за грузом с детьми ездите? А пока выбираете дети в авто сидят? Или с Вам ходят тоже выбирают? Вы груз постоянно с собой возите? Странно как то читать такое, я за навесными шкафами в кастораму ездил, из багажника все вытащил, разложил сиденья и накрыл пледом, что бы не пачкать и царапать.
  15. По поводу хамства пост выше моего прочтите. По поводу страны советов тоже писал много раз, повторятся не буду. Читайте! Вы реально сектанты! Что бы не написал член секты это хорошо, если вероотступник даже теми же словами, буря не годования. Прям сведетелиИксовы!)) Админы пора вводить строку в профиле "сидетельИкса" и "зрячий"
  16. Чудака Вы в зеркале увидеть, если близко подойдёте! Я процитировал производителя и относилось это к Андрею, читайте основной пост. Можете возить хоть тонну мне до этого нет дела, даже если колеса до 10 атмосфер накачаете, не смотря на указание производителя это тоже Ваше право!
  17. Люди полку переверните и прочтите надпись, у меня на русском!
  18. Андрей т32 однозначно Ваш, вискополныйпривод есть, остальное не важно, это же Ваш критерий в выборе авто, хочу отметить полки багажника более 20 кг не выдерживают(кажется так на них написано), но для Вас не проблема, лист 10 мм(сталь 20-45, нержавейку не берите типа столовой 08,12х18н10т, её газобензорез не берет только элсварка) любой знакомый резчик в размер вырежет и грузите пока пружины не лопнут, гарантия 3 года, заменят и вперёд !
  19. Не увидел сначала, сейчас разглядел, Николай поздравляю однозначно с удачной сделкой, что планируете купить? Если сх5, лучший ответ пока не определился, иначе сектанты закидают блоками климатконтроля кондиционера, он все равно не работает как нужно.))
  20. Икс т32, не смотря на период выпуска, очень сырое авто, очень мног конструкторских недоработак, видимо по этому прайс как у одноклассников, а если покупатель ушлый идут на серьезные уступки в цене. Плюс автосалоны заставляют выкупать машины и им выгодно после простоя слить машины с небольшой маржей, чем тянуть и копить проценты по кредиту. Явные недоработки Ниссан не признает, на форуме мазды, висел список признанных косяков, пару нашёл от туда, заменили на ТО без вопросов, а про климат все в ниссане делают большие удивленные глаза "Вы первый кто это сказал". Как в АвтоВАЗе ни одной отзывной компании, все качественно исо9001.
  21. Ей богу, как дети малые!)) Вспомните с чего разговор про датчики зашёл? Датчик дождя не может работать правильно( может на немцах, не имел удовольствия, а вернее средств управлять данными авто), он, датчик почти у крыше, на 20 см выше зоны просмотра. И потоки воздуха там разные. Если в комплектации есть датчик дождя-это скорее горе, нежели счастье, деньги потрачены зря. На Маздах, тоже самое, прерывистый режим чуть подслащает пилюлю. Парктроники это ещё то бесовство, особенно зимой и в мокрый снег. На предыдущих авто их не ставил, в течении недели подъехал-остановился-вышел посмотрел-оценил расстояние, сравнил с ощущением из солона и все парктроник все записал в голове, сбоев не даёт на погоду не реагирует и на сэкономленные деньги жене можно купить подарок!
  22. Вы были? Легче заработать на металлоломе из Европы прошедшем авторемонт в Белорусии.
×
×
  • Создать...