Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

maxx76a

Х-трейловоды
  • Публикации

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

14 Обычный

1 подписчик

О maxx76a

  • Звание
    Х-трейломан

Основное

  • Моё имя
    Максим
  • Город
    Московия
  • Модель авто
    ТАЗикс

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

801 просмотр профиля
  1. Не бери это солнышко! Не бери это ГABHO! В предыдущем посте сайт заменил истину?!
  2. Дим они все в этом классе одной цены по прайсу, с трейд ином и кредитом цена сильно падает, особенно на машины которые стоят очень долго и знакомый манагер может это подсказать. А дальше читайте документы при заключении сделки и можно сэкономить тыщ 100. Каска не обязательна, страхование жизни тоже, гап к каске тоже, но при условии, что кредит погашён в течении трёх дней. Лучше перекридитоватся и погасить долг перед салоном. А потом каску где хочешь делай, мне нравится одна компания вносишь 50 процентов и ездишь, если бахнулся плюс 50, сперли или тотал, без доплат, страховая сумма минус процент за время эксплуатации. Твоя комплектация в Москве ( знакомым пробивал) 1,350, с трейд ином и кредитом, по схеме выше ещё минус 50-100, в зависимости от простоя машины. По этому иксы и в ходу.
  3. Эта проблема решается установкой обзорного зеркала, только не Китай за 100 рублей, вид сзади от передней левой до передней правой двери.
  4. Андрей у Вас т31, что Вы тут делаете? В 2012 году подошёл к т31 открыл крышку багажника, посмотреть его, закрыл со звуком двери 2106 и уехал из салона. Я ездил на двух этих авто, а Вы? Вы лично можете считать счетчики на воду, газ и канализацию, я не возражаю. Я вопрос задал Денису!
  5. Денис, я могу высказывать своё мнение в теме по сравнению или уже нет??? Не надо этих плачей, я тоже могу про сопли писать, но воздерживаюсь, пытаюсь быть корректным. Обзор туфта все это понимают, как сравнить авто без климата, шумки, с дергающимся вариком и сдвигающимися седеньями заднего ряда с ...
  6. maxx76a

    Вариатор -тычки

    У многих влад Перед покупкой читал, не которые знакомые у кого кашкаи и т31 на ручке как черт от ладана от варика бегут, видимо не зря.
  7. maxx76a

    Вариатор -тычки

    Нет в варкие жидкости которая передаёт мощность, там ремень в виде стальной цепи-каната, это в автоматегидротрансформаторе жидкость гоняет бублик. Пальцы стучат при очень низких оборотах на грани заглохнуть, как в разгон так и торможение, стук слышен при износе согласен, просто ощущение было, что сейчас застучат.
  8. Журналист сутки покатался на двух авто в топовой комплектации, летом по хорошей дороге, что он может написать? Самое главное для владельцев икса он вроде как на равных?
  9. maxx76a

    Вариатор -тычки

    Объединяет низкая скорость, рыскает Варик долго думает, а электроника что бы пальцы не застучали и не заглох двигатель, обороты очень низкие, подгазовывает, не замечали? Снежная каша замедляет авто быстрее, сопротивление качению выше.
  10. А спора не было, я сравнивал Вы убеждали, что это не так, сравнение очень натянутое, это как владелец обеих авто скажу, для сравнения взяты топы, кто их покупает? За цену топов можно и на немцев голых(таких не бывает) глянуть.
  11. maxx76a

    Вариатор -тычки

    Примерно так, но торможение двигателем отключил, стало лучше но не на мног, я так на механике не дергался, привычка сцепление выжимать, конечно двойной выжим и перегазовка не делал, но сцепление выжимал. Это у меня так Варик шалит или у всех?
  12. maxx76a

    Вариатор -тычки

    Нет тут другое, ногу с газа на тормоз переносишь, нажимаешь чуть, ускорение-тычок-тормоз. Скорость маленькая АБС и есп молчат, перед светофорами в пробках.
  13. maxx76a

    Вариатор -тычки

    Ну вот в Подмосковье опять навалило снега, и Варик проявляет нрав, при переходе с газа на тормоз, легкое ускорение и тычок, и тормоз, скорость 20-30 км/ч. Есть такое у кого?
×
×
  • Создать...