Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

АГА

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О АГА

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Геннадий
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Модель авто
    Nissan X-trail T30 2006 Colambia

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Все понемногу

Посетители профиля

710 просмотров профиля
  1. Похоже это не штатный иммобилайзер. Машина постояла ночь, сегодня с утра нагрелась, таблетка сработала, машина завелась. теперь либо ремонт (замена) либо его удаление.
  2. В запасной карточки нашлись документ на систему GUARD-25T Буду разбираться
  3. Прочитал по теме, что проблемы с включением зажигания возникают и без ПУС. Говорят что находили неисправности в электрике рулевой колонки и акселератора. Может и не в системе проблема. Со спецом надо пообщаться.
  4. Я третий владелец машины. Где ее ставили не известно. Как называется система неизвестно. Известен только алгоритм работы системы. Поднимать договор искать второго владельца машины после 9 лет, думаю не вариант. Он забыл про нее.
  5. На машине совместно с системой сигнализации, зажигание включается после прикладывания "таблетки" или карточки к конкретному месту в кабине авто. Такое однажды было, но отсоединение минусовой клеммы аккумулятора с последующим соединением помогло решить данную проблему. Поездил примерно полгода и повторно проявился этот дефект и вышеописанная процедура не устранила проблему. Похоже на отказ в работе какого то реле. Необходима помощь в решении данной проблемы и как вариант возможность включения зажигания напрямую от ключа, независимо от "таблетки"
  6. Как закрепить молдинг лоб. стекла? Он вышел из паза. Посмотрел на аналогичных машинах, у одних авто внешний резиновый кант утоплен ниже внутреннего блестящего молдинга, на других в ровень с молдингом. Как правильно должно быть и на что (какой клей или герметик) он устанавливается?
  7. АГА

    Фары головного света Т30

    Пластик на фарах изнутри как запотевший, как исправить и вернуть прозрачность фар?
  8. АГА

    Задние тормоза Т32.

    Да, видимо давно не обслуживал. Поменял колодки, ржавчина стала уходить и примерно 1-1,5мм внешнего края останется свободными на диске.
  9. АГА

    Задние тормоза Т32.

    Я не про буртик ребята, блестящая рабочая полоса от тормозных колодок начинается после одно сантиметровой ржавой полоски от внешней окружности диска.
  10. АГА

    Проблемы тормозов

    Добрый день! Смотрю " свежая" тема, решил здесь спросить, но про тормозные диски и колодки. Это нормально, что рабочая поверхность задних тормозных колодок начинается не от внешнего края диска, а отступая примерно на 1 см от него !
  11. АГА

    Задние тормоза Т32.

    Понял, сорри
  12. АГА

    Задние тормоза Т32.

    Вопрос по задним тормозным дискам. Это нормально что задние тормозные колодки работают начиная не от края тормозного диска, а отступают от него примерно на 1 см ?
  13. АГА

    Замки дверей

    Отказ двери открываться или закрываться происходит из-за заклинивания рычага открытия замка в нижнем положении. В результате работа замка полностью прекращается. Клинит рычаг из-за загрязнения оси рычага, замерзания или тем и другим вместе. В результате замок не работает и флажок блокировки дверей полностью не поворачивается на открытие. Лечение разное рассказывают на форуме, читал т к у самого была такая проблема. На улице +20, а правая пассажирская дверь не открывалась с зимы. Ждал когда оттает, не оттаяла. Да ещё и дверь в закрытом положении. Искал инфу как снять обшивку с двери в закрытом положении, нашёл только то , что это можно сделать. Официальный дилер запросил мне показалось дороговато. Оказалось обшивку снять с закрытой двери не трудно. Кому нужно, пишите, расскажу. А когда снимешь обшивку, нужно рукой разработать вверх и вниз, рычаг замка куда входит металлический шток от наружней ручки двери. Открыть дверь, снять замок, промыть, смазать и и поставить все на место. Вот такое моё представление на форуме получилось.
×
×
  • Создать...