Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

dubok79

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О dubok79

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 01/24/1979

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Ковров

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Автопутешествия, программирование

Посетители профиля

562 просмотра профиля
  1. dubok79

    Китайская магнитола на Андроид

    Поддержу. Тоже очень нужно. Заранее спасибо.
  2. Всем привет. Прошу помощи. У меня есть ГУ Navi Pilot Droid II универсальное. Я покупал его для своего предыдущего авто. Оно имеет стандартный 2-дин размер и прекрасно подходит в свой X-Trail. Но нужны переходники. Я обратился в техподдержку компании где покупал ГУ - Navishop. Вот мой вопрос: Вот их ответ: Я понимаю, что они хотят заработать, но мне покупать у них неудобно, т.к. я нахожусь далеко и платить за доставку совсем не хочется. Подскажите какой нужен переходник, что бы работали кнопки на руле учитывая, что ISO-коннектор Intro ISO-коннектор Intro ISO NS-04 по ИХ словам не подойдет? Заранее спасибо.
  3. dubok79

    Свечи зажигания Т31

    Друзья, подскажите, пожалуйста, для 2 литрового бензинового двигателя MR20, свечи артикулом 5118 NGK это правильно я понял? И еще вопрос, тут же задам: вот в сервисной книжке написано, что периодичность замены свече 15 ткм. Это все так и меняют, это так надо надо? Там вроде бы не просто их менять. Спасибо.
  4. Друзья. Сегодня купил авто бу. На носу зима. Нужна резина. Авто выпуска 12 года Т31. Сейчас стоят 225/55 R18. Что выгоднее, купить диски 16 с резиной или резину на 18? Все бу - на новое денег нет. Нашел бу 18 шипы Hakka 7 за 22 рубля. Или какую вообще размерность лучше на зиму брать? Спасибо заранее.
  5. Друзья, подскажите, пожалуйста, какой размерности резину желательно брать на зиму. Где то читал, что можно 16". Могу конечно неделю покопаться по форуму, но на улице скоро зима, покупаю авто у которого резина летняя - надо как то выкручиваться. 16" должна быть дешевле 18"
  6. Прошу прощения, но дайте пожалуйста ссылочку на тему где обсуждается резина. Где то читал, что на зиму можно поставить 16"
  7. Подскажите, пожалуйста, а резина на авто обычная летняя по умолчанию или всесезонная?
  8. Да, LE с мешалкой нет, по крайней мере так пишет drom.ru Вопрос такой. Предлагают машинку за 1000, но XE. Говорят авто в идеальном состоянии, с пробегом 41 тыс и 13 года. Но не в этом дело, допустим, что авто реально в хорошем состоянии, как написано (без эксплуатации зимой, без съезда с асфальта) - фиг с ним. Не смог найти на форуме. А что реально дает ESP? Я никогда не ездил на авто с ESP? Да позволяет удерживать авто на скользкой дороге, да читал, что проходимость как то лучше, но и колодки быстрее стираются и глюки поди есть, да и цена, епрст, кусается. Или лучше копить, но однозначно брать с этой ESP (ну там круиз будет и т.д.) И еще, а круиз можно доустановить? Например на своем Типике я ставил уже спустя год после покупки. Спасибо.
  9. Понял на счет LE, спасибо. Нашел сейчас в Раменском в такой версии за 950 с пробегом 63 и МКПП 2012. Что то смущает. Во всех других цена заметно выше.
  10. Еще есть какая то версия LE - в ней я так полагаю тоже нет ESP?
  11. А что реально я теряю если куплю т.н. "пустышку"? пытался в инете почитать про комплектации, но толком не понял. Чего в ней нет, что неплохо бы иметь? Яне о люуках, люстрах и прочей ерунды, а чисто с технической точки? Ну, например ESP нет или еще чего
  12. Добрый день. Предыдущему оратору не ответили, попытаю счастья я. Хочу поменять свой нынешний Peugeot Partner Tepee, на этот авто. Конечно в максималке и даже б/у я не потяну, но XE с мешалкой вполне бы меня устроил. Есть ряд вопросов, на которые хотелось бы получить ответ. Предварительно почитал темы в этом разделе форума, по косякам авто, вот отсюда и вопросы. Как проверить пере покупкой: 1. ступицы у некоторых летят на 40-60 т 2. состояние опорных подшипников стоек 3. крестовина кардана 4. задний бампер 5. крышка клапанов. в свечные колодцы гонит масло. 6. гудит моторчик печки 7. дверные ручки, которые имеют свойство не плотно сидеть на двери Вопросы: Обычный ли разъем под 2din голову? У меня уже есть голова и хотелось бы ее использовать. И еще, стук рейки на неровностях - у всех ли это или это касается авто определенных годов? Как сильно слышен этот звук? Заранее спасибо за ответы, если таковые будут. ЗЫ: Средняя цена на авто сейчас 850 рублей, это механика с двигателем 2 литра и комплектации XE - это адекватная цена, как думаете? Просто некоторые продают эту же за 1050 и некоторые еще выше. Вот я и переживаю...
×
×
  • Создать...