Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Hirurg

Х-трейловоды
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Hirurg

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  1. Большое спасибо ВСЕМ за коментарии и советы - очень помогли. Все идет к тому, что я стану субаруводом. Неисповедимы пути ...
  2. Итак, сначала "волчата" пищали от восторга , потом выли от страха , потом чуть не стошнились В общем форестер очень понравился ... мне.
  3. Завтра еду на тест форестера всей семьей 2 взрослых + двое детей 3 и 12 лет. Посмотрим что мелкие скажут (волчата ). Пора определяться с выбором. От крашенного трейла отказался.
  4. Спасибо за коментарии, думаю все-таки воздержаться именно от этого варианта. Пообзвоню од, вдруг где нибудь, еще есть что-нибудь 13 гв., а если нет возьму 14гв в минималке с вариатором, а потом доукомплектую. Приятель субаровод соблазняет на форестер в новом кузове, там на 13г тоже скидки. И эти две машины в мин комл с вариатором почти по одной цене.
  5. http://www.block-rosko-tradein.ru/catalog/autostr/nissan/nissan-note-12.php Вот такой экземпляр, стоит ли брать? Из "Вкусностей" предмаксимальная комплектация - нет только фар на крыше и навигации с дисплеем. Поставлена стальная защита картера. На гарантии еще 1,5 года Из минусов менялась по гарантии приборная панель (неправильные показания приборов, в серв. книжке написано 12тыс. км и 4600км сейчас на дисплее) По кузову красились 3 элемента с водительской стороны. Задняя дверь без ржавчины, но есть желая полоска с пупырышками на водительском пороге. Прокатился - едет отлично ничего не стучит не блямкает. Сомнения в том, брать покоцанную машину за 1 млн (для меня это макс цена) и возможно ли появление каких то глобальных проблем ближайшие 2-3 года после гарантии (вариатор). Продавец дает комплект летней резины меняет водительскую ручку двери (чуть сломана) и делает полное второе то. Возможно покраска водительского порога(надо звать инженера по гарантии). На раздумья 2-3 дня
  6. Большое спасибо. Почитал понял, что ХЕ брать бесполезно. Коплю дальше
  7. Объясните, пожалуйста, есть ли разница в системе полного привода в комлектации ХЕ 4х4 от других комплектаций где указывают 4х4 i ?
×
×
  • Создать...