Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ds205

Х-трейловоды
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О ds205

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Екатеринбург
  • Модель авто
    Nissan X-Trail T31 2.5 CVT

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Зацепил Android-телефон 128gb памяти. В итоге тоже самое - "Проверка USB-устройства". Что в PTP, что в MTP-режиме.
  2. @Игорь55 , увидел, спасибо! "+ DVD ROM, R, RW (аудио/видео), + CD ROM, R, RW (аудио/видео)". Но вот с пометкой на стр.1 "USB-флешка (аудио/видео), размер пока проверено 64Гб" пока какая то грусная история выходит. Расскажите, все таки, как вы на Ифоне включали блютус-аудио с телефона.
  3. Так, после 256гб в тест прошла 128гб флешка, тоже мимо. Раз уже дело пошло на принцип, пошли в дело 16гб и 8гб. В итоге 16гб также выдает ошибку. 8гб! в итоге только заработала флешка. Имейте ввиду. @Игорь55 - Год выпуска 2010 ни о чем не говорит, большинство устройств 2010 года поддерживают любые флешки, а кто не поддерживает, прямо об этом пишет в руководстве по эксплуатации. Поэтому я это называю "производитель магнитолы лентяй-бракодел", а Ниссан мог бы, выдавая гордое название "Premium", хотя бы проверять своего поставщика чудо-магнитофонов. Иначе смешно выходит. - "Bluetooth A2DP стерео c поддержкой AVRCP (аудио, проверено с IPHONE)" - телефон Android подключен по блютус к магнитофону, A2DP активен в профиле подключения. А дальше то какой алгоритм включения звука с телефона, хоть объясните. На магнитофоне источники: FM, AUX (порта для которого нет), CD, USB, MusicBox. Какой выбирать для блютуса? Что нажимать? - "Что мешает зацепить свой телефон , через шнурок ?" - дак, нет ведь AUX порта, куда вставлять то телефон? Или вы в USB предлагаете? Насколько я знаю, стандартный телефон не рассчитан на передачу звука "просто через USB". Давайте затестим. - Кстати, что с компактным проигрывателем - что поддерживается: cd-r, cd-rw, dvd-r, dvd-rw?
  4. Это какой то горе Premium. Флешки современные не читает, музыку с телефонов по блутюс не видит. Вообще кто то как то может с телефона музыку пустить на магнитофон? В более дешевой версии мафона X-trail T31 с маленьким экранчиком и полочкой сверху - звук с телефона по блутюс работает без проблем. Тут туча опций и в итоге даже нет ни кнопки, и одной менюшка как источник на блутус переключить.
  5. Вот оно лучшее враг хорошего - думаю, куплю большую и быструю флешку, взять недешевый самый быстрый Самсунг 256гб. А фиг то там. Не читает "Проверка USB устройства или iPod". FAT32 форматировано из win10, также попробовал по совету Acronis DiskDirector 12.5 - тоже самое без изменений. Есть вероятность, что в принципе больше какого то объема флешки не поддерживаются?
  6. День добрый, exist поискал по "Nissan 24410-3X90A" - предлагает (по возрастанию цены): - Bosch S4 Silver - Exide Premium -Tudor - Deta - Bosch S5 Silver Plus - Varta Silver Dynamic Порекомендуйте, что взять? Сначала хотел просто выбрать "бренд", но что то меня терзают смутные сомнения на этот счет в российских условиях. Усугубились тем, что узнав, что Exide оказывается крупнейший в мире производитель аккумуляторов в мире. Но вот незадача - официальный сайт заявляет, что для х-trail не делает аккумуляторы (ни по году-модели, ни по вину). Теперь и в чешском происхождении Бошей-Варт нет уверенности
  7. Обратный эффект получился: межгород одна и таже дистанция, в примерно одном темпе, без излишеств. на 2WD проехал 8.0 л. на сотню, в след.раз поехал 4wd + кондей, т.к. было жарко - думаю, ну давайте, сколько там. приезжаю, а там 7.9 л. на сотню Разница то нет особой. Сделал вывод, что получается банально температура за бортом - больше влияние на расход оказывает, чем 2wd или 4wd, настолько что перекрывает потери и на 4wd и на кондей
  8. ds205

    Полный привод Т31

    Именно 2WD спасает? LOCK то ничем не поможет - все равно не будет ехать?
  9. ds205

    Полный привод Т31

    По старой привычке поехал. Привык на форестере стареньком на обычной акпп - чтобы вообще побоку мороз - заезжало задом даже на обледеневшие бордюры и асфальт. А тут "прогресс" какой то...
  10. ds205

    Полный привод Т31

    Ну, гудит все и не едет. Если честно - желания не было проверять, где там шлейфы появятся. А ключевые слова подскажите? "Не едет задом"?
  11. ds205

    Полный привод Т31

    День добрый, Вопрос насущный: Просто средний бардюр в тупик ставит при заезде задом - задние завозит за счет передней тяги, а когда очередь доходит до заезда передних - не могут передние заехать, помощи то нет от задних. А что разве у нас на задную передачу полного привода то нет, только передний?
  12. День добрый, стоят свечи Nissan рекомендованного артикула (22401-JA01B) ниже ожидаемого на exist - скажите, есть какой то подвох или надо брать? Nissan 22401-JA01B Свеча зажигания 126 шт. 1 дн. 196 р.
×
×
  • Создать...