Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

CoFFe

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя CoFFe

  1. Этот отзыв конкретно о чёткой, грамотной и профессиональной работе, с правильно заточенными руками - Василия (установщике сигнализации модели D315). Итак, начну с того, что после приобретения авто (Хитрого Т32 2015г.), встал вопрос, где обслуживаться!? хм... Стал курить интернет, и на его просторах наткнулся на сей форум, на котором был ряд партнеров клуба - сервисы. В итоге, как выяснилось позднее, выпал пал на сервис "NNservice"под руководством двух партнёров сервиса (Юриев). Пересел на Т32 с авто, где тоже была установлена сигнализация (Pandora DXL 3910) с полным пакетом всяких ништяков и вкусняшек. В связи с этим появилась необходимость, ну и конечно же захотел (почему бы и нет!?) установить пассивную и активную безопасность, да и сделать авто более комфортным использовании,особенно в зимний период. Пообщавшись с одним капитанов сервиса (Юрием), мне порекомендовали одну систему (D 315)заточенную специально под Х-Трэил, к тому же эту модель и офиц. дилеры устанавливают, и сказали что установкой занимается профессиональный, сертифицированный мастер - Василий ! Ну ладно думаю, надо будет записаться на приём. Настал день "Х", приехал, сразу предупредили, что процесс займёт практически весь рабочий день, так как процесс установки объёмный и трудоёмкий. Но забыли упомянуть, что мастера ещё будут все отвлекать по важным и неважным вопросам, типа проконсультировать или подсказать что нибудь, потому как толкового электрика, знающего своё дело, днём с огнём не сыскать Василий подошёл ко мне, внимательно расспросил, что именно я хочу от своего "коня", предложил все возможные варианты для реализации в моём авто ну и приступил к своей работе. Вася серьёзно относится к своей работе, можно даже сказать дотошно, когда его спрашиваешь(отвлекаешь), он нехотя отвечает( в хорошем смысле), ну и правильно, кому понравится, когда его отвлекают. Не буду описывать весь процесс установки, но дело занятное. Потом Василий подробно пояснил, как работать с вновь установленной сигнализацией, все показал и разжевал. В общем, Вась спасибо тебе огромное!
  2. CoFFe

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    10-ка на любителя)) 8 дюймов за 14-15 или 10 дюймов?
  3. CoFFe

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Чем 8" плох? У меня нет кругового обзора.
  4. CoFFe

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Народ прошу вашей помощи(консультации). Может кто-нибудь уже устанавливал и имеет опыт. Собираюсь установить ГУ, пока остановился на 8 дюймах, но не знаю что выбрать между нашими партнёрами: 1. первое 2. второе 3. третье Если у вас есть ещё предложения, буду рад выслушать(даже 10")
  5. CoFFe

    Тормозные колодки для Т32

    Тоже так думаю, да и цена доступная(не то что на ауди)
  6. CoFFe

    Тормозные колодки для Т32

    Подскажите пож-та! В итоге, какую фирму порекомендуете (перед. и зад. колодок) из всего списка на 1-ой странице.!?
  7. Знаю как выглядит, но не знаю как устроен, раз в ближнем диод за линзой. ИМХО была такая комплектация
  8. Спасибо, Кэп! А дальний- включается ещё один диод?
  9. Так что же тогда стоит в фаре? Лампочка или цепочка светодиодов?
  10. Не, Ну это супер система)) Неужели в хитром такая же?))
  11. Не судите строго, если ошибаюсь, Кто подскажет, в фаре головного света (у меня Bi Led стоит). Там светодиодная лампочка стоит,какая именно? Или что вообще из себя представляет эта Bi Led система?
  12. CoFFe

    Клубные карты

    На белорусской, маяковской, баррикадной может кто-нибудь карту продать?
×
×
  • Создать...