Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Юрий71

Х-трейловоды
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Юрий71

  1. Юрий71

    Загорелся Check -пробег 20000

    Всем привет! Проблема в результате по ошибке топливной форсунки, что то связанное с впрыском, после чего машина ушла в аварийный режим и при попытке набрать скорость, держала ровно 60 км/час. Вероятно, это могло случиться по 2 причинам: -плохой бензин, хотя лью, только 95 на Лукойле и ТНК; -конденсация в баке при резких изменениях температуры( машина стояла с минимальным колличеством топлива в теплом помещении, и резко на температуру минус 15 град). Вообщем, нашелся местный умелец, который подсоединился и просмотрел ошибку, после чего скинул и чек перестал гореть, все показатели вернулись в норму-расход бензина, набор скорости и т.д.
  2. Друзья, Загорелся чек двигателя на 20000 км, может подскажет, кто нибудь сталкивался с данной проблеммой?
  3. Юрий71

    Ошибка системы 4WD

    Привет! Забрал машину после диагностики и ремонта 22.07.16, пока проблемм нет, важно отметить, что они признали свою вину- колхозным способом подключили сигнализацию с обратной связью, в данной машине очень сложная электроника. Салон коммпенсировал расходы на такси+ скидка 5 тыс.руб при следующем ТО, по службе эвакуации по программе Ниссан_асистенс, претензий нет, сработали вовремя и бесплатно доставили автомобиль в салон.
  4. Юрий71

    Ошибка системы 4WD

    Всем привет! Аналогичная фигня, сел в машину стал заводить, выскочило куча ошибок - неисправность ключа, в итоге машина не завелась.Отправил авто на эвакуатаре к дилеру в Тулу, прошло 3 дня позвонили приезжайте заберайте авто все нормально, приехал 20.07.16, забрал авто и через 500 метров выскакивает ошибка неисправность системы 4 WD, вернулся назад, много ругался но с ними бесполезно, выпучили глаза и все, к тому же перестала совсем работать сигнализация с автозапуском. Машину забрали, альтернативной машины на время ремонта у них не оказалось, подскажите, что делать дальше, может кто и обращался с подобным вопросами, думаю подать в суд, или требовать замены автомобиля, но это долгая тягомотия. Полностью разочаровался в бренде Ниссан. Четкого понимания, судя по выше изложенным проблеммам ни в одном дилерском центре нет.
  5. Привет, Дмитрий. Планирую поехать в конце апреля, подскажи, что можно хорошего купить в качестве презента, да и домой привезти.
  6. На своей машине, можно везде побывать, практически все в доступности до 70 км.
  7. Забронировал агроусадьбу в 15 км от Несвежа с 25.04 -27.04.16 в итоге нас 2 взрослых 1 ребенок 13 лет и один 3 года (бесплатно), за все проживание 100$ + дополнительно завтрак на 1 стоит 2$, но это середина моего путешествия по Беларусии. Планирую забонировать в Минске квартиру на 2 суток, но нет понимания по стоянкам рядом с арендуемым жильем, ну и далее есть вариант возле Бреста, также на 2 суток 20 км Брест, ну и недалеко Беловежская пуща, но там дороже где то 60$ за сутки -агроусадба, баня и водоем рядом. В итоге выезд с Тульской области 24.04.16 и отъезд назад домой 29.04.14.
  8. Сергей, Спасибо за вариантик, попробуем прозвонить и забронировать, хочется побыть на природе и пожарить шашлычков, да и в некоторых вариантах есть банька.
  9. Привет, Андрей. Порекомендуй, где остановиться с семьей?
  10. Всем привет! Также планирую поездку в конце апреля в Белларусию, может кто подскажет или посоветует, где остановиться в Минске, ну и далее по городам. Читал про агроусадьбы, заманчево но мне кажется дороговато. По маршруту, хотелось бы посмотреть Минск- Брест-Несвиж-Беловежскую пущу, если кто-то подскажет накатанный вариант, подскажите. Спасибо.
  11. Всем привет, звонил в "Тверицу" мест нет, подскажите, кто уже не однократно посещал данное мероприятие, где еще можно посмотреть по гостиницам. Спасибо.
  12. Забыл про диманику рассказать, Кашкай+2 у меня был с 2 литровым движком, Т32 взял с 2 литровом, но разница есть, я даже сказал бы резвее едет машина.
  13. Обязательно надо сравнивать машины перед покупкой, Митцубиси Аутлендер сразу отмел, потому, что наглядно вижу как мучается свояк, машине 1,5 года уже 5 раз ездил в сервис центр, и постоянно говорят это заводской брак. До покупки Т32 SE+, проездил 4 года на Кашкае +2, за все время с пробегом 80.000 км, заменил по гарантии ступицу, но поверте мне, на всех машинах такого класса, это у всех болезнь. Мазда-5 пусть нахваливают сколько хотят, но мне машина не по душе, взял знакомый проехал 1000 км и восторга на его лице я не увидел, наооборот -сверчки в пластике передней панели, проблеммы с бортовым компьютером и т.д. Рафик -хороший авто, но по дизайну мне не понравился, да и жестковатая подвеска. Вообщем нисколько не пожелел, что выбрал Т32.
  14. Всем привет!! Меня зовут Юрий, 2 недели как я стал обладателем Т32 в комплектации SE+, просто бомба, все устраивает. До х-treil был кашкай+2, ну сдесь совсем другой клас, чтобы не говорили, что новый хитрила похож на кашкай, я точно отвечу очень немного. Буду рад знакомству с вами.
×
×
  • Создать...