Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

unlyaaa

Х-трейловоды
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О unlyaaa

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Нурлан
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T32 LE+ 2.0
  • Клубная карта №
    B2203

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

753 просмотра профиля
  1. unlyaaa

    Пружина лючка бензобака?

    Столкнулся с такой же проблемой. Пропала пружина в лючке бензобака. Открывается только если дергать в салоне и параллельно сам люк поддеть рукой. Может кто сфоткать как она выглядит, габариты? Пока вариант только купить лючок полностью. Может получится найти пружины отдельно.
  2. Случилась проблема как у коллеги, который выше выкладывал фото Хочу разобрать зеркало, но никак не могу понять, как добраться до этого самореза? Выделил на фотке розовой стрелкой, корпус зеркала мешает открутить саморез Если кто ткнёт в мануал по разборке зеркала, буду благодарен. В русском мануале эту страницу не нашел. Так же интересуют номера этих деталей, мб кто знает и уже есть возможность заказывать их отдельно, а не зеркало в сборе ( выделил зеленой стрелкой и фото ниже (поиск по этому номеру не дал результатов )
  3. unlyaaa

    Продление гарантии Major Nissan

    Коллеги, покупал дополнительную гарантию на год от мэйджор, сейчас есть возможность ещё на год продлить за 10т.р. Изначально планировал продлить, но при звонке дилеру, их сотрудник вскольз сказал о том, что проверяют на нарушения условий договора - запчасти на ТО, колодки с дисками надо у них покупать и менять. В договоре про это написано. Но в тоже время пригласил продлить, я так понимаю они не против. За первой год с такой гарантией у меня было два ТО, на первом - свои запчасти, на втором - запчасти дилера. Как думаете, есть ли в данном случае смысл в этой доп. гарантии? В случае 3-х годовой гарантии от Ниссан понятно, что из-за замены колодок в другом месте, дилер сделает гарантийный ремонт узлов, независящих от колодок, например. А с доп. гарантией от мэйджор был у кого-нибудь опыт обращения?
  4. Коллеги, а для щетки на двери багажника, кроме оригинала есть варианты? там можно просто заменить резинку? или вариант от денсо на 300мм подойдет?)
  5. unlyaaa

    Шины на моделях Т-32

    Добрый день! У кого резина зимняя 225/65/18 ? Хочу такую вместо старой 225/60/18 , эти параметры в рамках дозволенного или не стоит?
  6. unlyaaa

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    @Autostudio.Uriy Спасибо! Я правильно понял, любые манипуляции на этом этапе будут стоить около 30000р и больше? Будь то замена автозапуска или полная замена охранного комплекса?
  7. unlyaaa

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Добрый день! Есть вопрос, не знаю насколько он глупый - буду рад, если направите в нужное русло. При покупке авто установил у дилера цезарь с автозапуском. Но конкретно автозапуск работал очень плохо, починили на прошлом ТО в сервисе цезаря и сейчас опять подошло время ТО, автозапуск опять не работает. Мои ожидания от этой фирмы мягко говоря не оправдались. Хотелось бы узнать о вариантах - возможно ли установить только сторонний автозапуск? Или нужно менять всю систему? Во сколько обойдется система с автозапуском с телефона? В цезаре ТО стоит в среднем 6000 в год и плюс к этому ежемесячная плата в 1300р за очень плохо работающую систему. Теперь задумался о целесообразности смены охранного комплекса.
  8. unlyaaa

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    @bushmen спасибо! но меня интересуют прежде всего решения вроде pioneer, без андроида нашел один вариант, но он 8дюймов и по цене небюджетно https://www.streetsoundvision.com.au/nissan-x-trail-2014-2017-pioneer-avhz2150bt-apple
  9. unlyaaa

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Подскажите, а есть варианты ГУ для икстрейла с CarPlay? Ввиду того, что теперь через него можно выводить яндекс карты на ГУ ( знаю что на китай с андроидом можно уставнить яндекс, тут про другое), хотелось бы узнать о таких вариантах, беглое гугление ничего не дало
  10. unlyaaa

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    План в том, чтобы за счет корпуса зарядки нарастить этот лоток до уровня ручника и тогда по идее будет прямой контакт. Чтобы цепляться к проводам прикуривателя нужно снять этот пластик в котором юсб и прикуриватель? Или всю панель?
  11. unlyaaa

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    Коллеги, хочу попробовать установить модуль беспроводной зарядки вот в это место. (лоток справа от ручника) Думаю как его установить, чтобы порт юсб оставался свободны ( там стоит флешка с музыкой ) Куда посоветуете подключиться? Можно разобрать его и там что-то найти? Или есть разветвители какие-нибудь? На модуле зарядки напряжение 5в, наверно ещё преобразователь нужен.
  12. unlyaaa

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    У меня ниссан коннект, при прослушивании радио название песен отображается с большой задержкой - обычно получается, что пишется название предыдущей песни, изредка показывает её вовремя - у всех так? Можно исправить? Мелочь конечно, но может и исправить легко. На предыдущей машине все было норм.
  13. Собственно сказал о проблеме ржавчины под хром накладкой на втором ТО. Без вопросов заменили болты и очистили от ржавчины дверь багажника и все по гарантии. Ну и эмблемы ниссан с обеих сторон. Ждал эмблемы недели две.
×
×
  • Создать...