Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

АСВ74

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О АСВ74

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 04/30/1976

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Озерск
  • Модель авто
    т 32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

516 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, да появились. Пропал запах солярки по капотом и соответственно в салоне( не знаю как это связать). Уменьшился расход, звук изменился ( хотя может и кажется).
  2. АСВ74

    Неисправности

    Спасибо, учту.
  3. Вообщем всё отсоединил и отвязал для того чтобы вынуть клапан, открутив два болта крепления. И вот он наш герой, пробег авто 50 тыщ. Почистил средством до такого состояния и поставил на место. Спасибо за внимание и всем удачи.
  4. Затем открутил болт и гайку крепления магистрали охлаждения. Извиняюсь за не правильное название если что. Затем снял разъём.
  5. Сначала открутил болт крепления пучка проводов в пластиковой коробке, очень не удобно и не видно его, ставить обратно ещё труднее) и отсоединил крепление топливной трубки.
  6. Всем доброго времени суток. Сегодня решил добраться до одного из ЕГРов. Необходимо: ключ и головка на 10, отвёртка, перчатки, баллончик очистителя карбюратора или какую другую жидкость для снятия сажи и время, у меня ушло 3 часа. клиент находится вот здесь Слева от аккумулятора, на фото уже снят.
  7. АСВ74

    Неисправности

    Всем доброго времени суток. Появился запах солярки в салоне. Поменял все фильтра (топливный, салонный, воздушник), осмотрел всё что смог осмотреть. Не знаю куда ещё залезть. Помогите советом пожалуйста ( может кто сталкивался с таким). При закрытом капоте запах сильнее ощущается с левой стороны. Шустрила 20 года, пробег 47 тысяч, до него был 15 года, пробежал 120 тысяч, ничего подобного не было, то есть есть с чем сравнивать.
  8. Всем привет! Сегодня с утра, на свежую голову разобрался с топливным фильтром. Как и ранее предполагал в сервисе на ТО-2 перепутали подключение топливопроводов. На снимках видна разница, полосочки смотрят друг на друга, а точки по сторонам ( это правильно). Всем удачи.
  9. @Marlin Тоже взял такой и не могу установить шланги. Вот как получилось, явно не дотягивают до крепления. Может первый раз в сервисе чего перепутали. Ставили точно такой-же.
  10. Пробег 37000, 50/50 город/трасса, масло меняю каждые 10000, заливаю фирменное ниссановское, расход 1/4 уровня от мин да мах щупа между заменами.
  11. 22 мая был на ТО1 в Екатеринбурге. За всё отдал 7984 рубля. Материалы: фильтр масляный, масло 5w30 5,5 литра, кольцо уплотнительное. Работы: замена масла, визуальный контроль утечек (с фонариком)), проверка давления в колёсах, смазка петель, проверка охлаждающей жидкости на температуру замерзания, измерение остатка колодок, нагрузка аккумулятора, контроль воздушного фильтра и рекомендация по его замене. В ремзоне присутствовал сам все 1 час и 10 минут, в заказ-наряде 1,8 часа по цене 2200. На вопрос о регулировке фар, и сканированию ошибок (зимой пару раз загоралась неисправность системы старт-стоп) ответ- за ваши деньги пожалуйста.
  12. Согласен, на холостых не греется. Долго искал свой "климат" и делаю так, сначала в авто, темп 20-22, потом кнопкой на ноги и стекло. Кнопка авто не горит, но скорость вентилятора изменяется автоматически. Всех с Новым годом!
  13. Подскажите, если кто менял масло, что-бы открутить сливную пробку необходим четырёхгранник на 7 или 8?Не было под рукой хорошего инструмента для замера, заранее спасибо.
×
×
  • Создать...