Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

ala300

Х-трейловоды
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О ala300

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/11/1969

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Рязань

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

738 просмотров профиля
  1. STDTU30250 ~1088,00р. но говорят есть вариант чуть подороже, но с защитой типа Sheriff 152826. Обсуждение этого вопроса от сюда и до конца.
  2. ala300

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Если присмотреться, то можно разглядеть, что нижний край экрана чуть-чуть не доходит до уровня USB-разъёма:: А Вот как ОНО живьём выглядит :
  3. ala300

    10 дюймов не предел

  4. ala300

    Мультимедия / Головные устройства (Т32)

    Вот, если кому интересно. Китайская техническая мысль не стоит на месте. "Если уже больше нельзя растянуть экран магнитолы в ширину - растянем в высоту, как на новом Volvo XC90" - решили китайцы, и у них родилось такое:: короче 10 дюймов - не предел.
  5. ala300

    Пороги Т-32

    К написанному ранее про пороги в посте №126 :: На днях одному дядьке его зять с Китая привёз что-то похожее. Цена вопроса, как он пишет - "на наши деньги 6 тысяч рублей".
  6. ala300

    Пороги Т-32

    Выберу время - проеду по местам где дно антигравием покрывают...приценюсь, пальцем поковыряю...
  7. ala300

    Пороги Т-32

    Так в том-то и дело, что под(над) линолеумом всё проветривается - песок сохнет, а под расширителями - нет. Сухой песок не так страшен. Кстати под штатными пластиковыми накладками, вместо которых поставил пороги тоже было полно грязи, а проветривание там никакое.
  8. ala300

    Пороги Т-32

    А что есть такая, чтоб снаружи можно было-б клеить??
  9. ala300

    Пороги Т-32

    Скорее всего сказываются разные условия эксплуатации. У меня 90% поездок - крупный песок и мелкая щебёнка.. сельская местность. Там не всё так плотно как кажется, да и в полости самих навесных порогов достаточно места для "продува". А вот где влага меня действительно беспокоит - так это под расширителями колёсных арок. Когда ставил пороги их пришлось частично снимать (пороги ставятся под них), так вот, несмотря на то, что казалось-бы они пристёгнуты плотно к кузову и подкрылкам, под ними всё пространство было заполнено мокрым песком. Это несмотря на то, что до того момента недели две дождей не было...
  10. ala300

    Пороги Т-32

    В первую очередь от механического воздействия песка и камней из под передних колес. Когда песок бьёт в более-менее ровное дно кузова, которое ещё и антикором обработано, то эффект от такого воздействия минимален. Но когда песок и камни попадают на изгиб кузова где "дно" переходит в "борт", да ещё и вскользь, то в этом месте никакой антакор не спасет - отпескоструится за сезон, ну может чуть дольше. Второй целью было уменьшить шум от прилетающего из под передних колес. По моим ощущениям стало лучше. Ведь теперь по крайней мере половина камней стучит не в металлический кузов, а в линолеум, который жёстко к кузову не привязан.
  11. ala300

    Пороги Т-32

    Линолеум - первое что попало подходящего в руки. Тем более что это какой-то "супер-немецкий-клубный-всепогодный-крепче_чем_кожа _на_жoпе_дракона" линолеум. Он даже гнётся с трудом. Знакомые в одном боулинге рестайлинг делали... стелили такой кругами.... а остатки хотели на помойку... ну не пропадать-же добру . Да и поставил я его для теста - посмотреть, есть-ли в этом толк. Для этой затеи "на постоянку", думаю, лучше всего подойдёт пластиковый ламинат. Он и потолще будет (5-6мм), и цвет можно будет в тон кузова подобрать .
  12. ala300

    Пороги Т-32

    По поводу:: Сразу после установки порогов замазал всё (и кузов под порогами и кронштейны) "антикором-антишумом с резиновой крошкой". А недели две назад загнался и для теста поставил куски линолеума, между передним и средним кронштейнами порогов - куда приходится основная порция того, что летит из под передних колёс. Благо особо ничего мудрёного кроить не надо - всё по прямой. За две недели ощущения(по шуму) только положительные. Как будет время поставлю линолеум по всей длине.
  13. ala300

    Пороги Т-32

    Перед Новым Годом, поддавшись всеобщему ажиотажу (с ценами), тоже прикупил себе пороги Winbo. Вроде выглядят прилично, не как "лыжи". Стоят под самые двери, чтоб бордюром цепануть - это надо ещё постараться так извернуться... Задним пассажирам залазить стало удобней(собственно из-за низ и покупал). Да и сам приловчился: когда сажусь - свободно с асфальта правая нога ставится уже во вовнутрь и левой по порогу не чиркаю (штаны не пачкаются), а когда выхожу - левой ногой опираюсь на порог (опять не пачкаюсь). Вроде как и привык. Вид снизу:: Но всё-таки немного они высоковаты... Вот чуть-бы пониже-бы были. И вот, на прошлой неделе искал себе по и-нет магазинам фаркоп, и наткнулся на такое... оказывается, сYка.. такие (чуть-бы пониже) есть... Ну попались-бы они мне перед Новым Годом. NINGBO называются. Типа "пониже чем Winbo, но тоже самое" (китайцы типа "подкололи", так-то-их-всех-и-так) и ведь на сайте написано, что дешевле на 3 килорубя чем я свои покпал перед Н.Г. Не знаю, есть-ли они там в наличии, но в природе они точно сущестуют. PS. Пусть не мне, так как-нть клубню будет щщастье.. если кто такие возьмёт - отпишитесь, как по ощущениям.
  14. ala300

    Пороги

  15. Сертификат соответствия № С-RU.AB66.B.00587 TP 0494650 срок действия с 19.07.2012 по 18.07.2016 Диск литой Tech Line /314.414.423.526.617.625.701.711.713.725.737.742.801.806/ Правда срок действия кончается скоро , но думаю - если успел купить до дня Х, то всё будет нормально и потом.
×
×
  • Создать...