Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Blackspire

Х-трейловоды
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

11 Обычный

О Blackspire

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Денис
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    X-Trail T32 LE+

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Blackspire

    Шины на моделях Т-32

    Быстренько пробежался по основным поставщикам. При штатных параметрах ет45 и цо 66.1 мне выдало реплику: ns204,205,186,189,206. Можете посмотреть дизайн погуглив номера. Как вариант можно рассмотреть увеличение размера центрального отверстия и поискать 67.1, с гарантии точно не слетите. Выборa будет больше: от Legeartis, K&K и реплики до Borbet, Konig. Дальше только игры с вылетом в пределах разумного. При ЕТ 47(Ниссан не против, есть оригинальные со схожим вылетом) - 50 уже около 40 вариантов. Если посмотреть диски пошире, то вылет ЕТ 40 и так далее.
  2. На атмосферном двигателе прибавка в мощности и крутящем моменте будет не так заметна, как на двигателе с наддувом. Максимум чего можно добиться на НЕдефорсированных двигателях это процентов 5-7 к показателям, более отзывчивая педаль газа, прибавка бодрости на низах и расширение диапазона работы двигателя в сторону повышенных оборотов. Можно еще забить на экологию, вырезать катализатор и получить прирост в 10-15 процентов при хорошей программе, но это довольно сомнительное мероприятие на новой машине. Да и тогда нужно уже комплексно подходить к прошивке, меняя настройки работы трансмиссии, учитывать качество топлива и его октановое число. На расходе это почти не скажется. Эффект самовнушения конечно еще прибавит уверенности в том, что вы не выкинули деньги на ветер. Хочется попробовать новых ощущений- купите педаль-бустер, не знаю как он будет работать с вариатором, но на механике было весело и резко.
  3. Вчера заменил лампочки в противотуманных фарах. Сам процесс занят около 20 минут. Открутить три самореза под торкс, отогнуть подкрылок, засунуть руку по локоть внутрь и повернуть лампу в креплении. Поставил MTF Vanadium H11 5000k. Смотрится вместе с ближним почти идеально, светят хорошо, на выходных прокачусь по трассе ночью и дополню отзыв! 1 фото с MTF 2 фото штатные Osram
  4. Blackspire

    Шины на моделях Т-32

    Когда выбирал себе зимнюю резину прочитал почти всю тему. В итоге: Диски: Replay NS172, с штатными параметрами R18 обошлись в 23 тысячи Резина: Nokian Nordman RS2, 235/60 R18. Основой сомнений был размер резины, но готов сказать, что ничего нигде не трет, управляемость в норме. В этом размере гораздо больше вариантов, да и цены демократичные, около 22 тысяч я отдал за комплект.
×
×
  • Создать...