Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

T@m@r@

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О T@m@r@

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 09/16/1976

Основное

  • Моё имя
    Тамара
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

622 просмотра профиля
  1. Доброго дня! Подскажите что могло случится с функцией автозапуска на Икстрейле дизельном? С брелка завожу как обычно, габариты, панель загорается, но мотор не заводится. Согласно установке, пытается это сделать несколько раз, и безрезультатно. Ранее работал исправно, никаких поломок и ремонтов не делали, просто перестал работать. Подскажите пожалуйста, что мне делать??? Зима на носу
  2. Всем доброго дня! Подскажите что могло случится с омывателем фары? Перестал омывать левую фару, при этом правую как мыл так и моет (при первом и последующих разах), с кнопки омывается только правая фара. Есть подозрения, что просто слетел тросик, который омывайку туда гонит. Подскажите как быть, и что сделать в первую очередь. Заранее благодарна!
  3. T@m@r@

    Зачем фары на крыше?

    крутизна здесь не причем. Эта люстра очень спасает когда ездишь по темным участкам дороги, где встречка редко встречается. Или как в моем случае на рыбалку, охоту. Отлично и далеко освещает дорогу, кстати, благодаря люстре недавно на дороге вовремя заметила не спеша переходящего дорогу лося. Открою вам маленький секрет как не парится с включение кнопочки этой люстры)))) Берете спичку или зубочистку, вставляете ёё в кнопку включения люстры (получается постоянный режим вкл), теперь при моргании на дороге некоторым чудакам, которые не правы (ну вы меня меня поняли), с дальним светом и люстра моргает)))) Вуаля
  4. Мягкие игрушки не приемлю в салоне, хотя имею двух малолетних детей, лишний пылесборник. Сменку не вожу с собой, если еду на каблуках, значит на каблуках, а не в галошах сидишь,а выходишь вся такая фифа на шпильках.
  5. T@m@r@

    Татуировки

    Я ооооочень хочу татушку, муж любимый не разрешает. Говорит, если только кочегаров на попе
  6. Знаю на личном опыте, что дружба между М и Ж существует
  7. T@m@r@

    Ручка или автомат?

    Езжу на автомате дизелёчке)))Ниссан икс-трейл
  8. Полностью с Вами согласна, на все 1000% описано верно.
  9. Всем привет! У меня тоже стук-грюк происходит в задней части машины со стороны водителя, такое ощущение, что в багажнике что то стучит, либо в районе заднего сиденья. Почитав здесь предложения и отзывы, что это пройдет на определенном пробеге-не подходит, подшипник со ступицей меняли, пробег 199. Подскажите что это может быть??? Уже долго с этой бедой катаюсь((( Ошибки на диагностике не выдает. Стук явно проявляется на неровностях и при скорости 30-40 км, так лучше слышно)))
  10. Ребята, всем хорошего настроения, удачи на дорогах, ни гвоздя ни жезла! Очень рада вступить в Ваши ряды, если конечно Вы не против ! Коротко о себе: за рулем своего красавчикас с 2011, обожаю его, точно так же как он обажает меня)))))). Мой обожатель Х-трейл, 2,0, дизилек.
×
×
  • Создать...