Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

vladimir27

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О vladimir27

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Пользователь о себе
    Ниссан X-trail
  1. 10 дней назад делал ТО 45 тыс у официального дилера (Дженсер Москва). Сказали, что тормозные колодки необходимо менять. Причем их я уже меня на ТО 30 тыс и вот говорят снова менять. Как то засомневался. Почему родные прошли 30 тыс, а те, что заменили (тоже оригинальные) всего 15 тыс? В итоге менять не стал. Подскажите нормальный сервис в Москве, желательно ЗАО, где можно поменять колодки. СпасибО!
  2. Подскажите пожалуйста! Сегодня записался на 3-е ТО у официального диллера и оператор посоветовала сделать сход-развал, мол на 45 тысячах очень желатьельно... Есть ли смысл это делать или это развод? Резину не есть, вроде все ок по ощущениям. Заранее благодарен.
  3. Защита картера стоит) У меня на 3 тыс прекратились))) купил в декабре) Так терпения! Скоро пройдет!))) Скрипы один в один как у меня.
  4. vladimir27

    Новый X-Trail

    Я наверно здесь такой один, но мне внешность нового X-trail 2014 года понравилась. Даже есть некоторые сожаления, что вот еще кредит у успел выплатить, а уже новая модель появилась.. Все мы понимаем, что цена на наши машины с выходом новой модели упадет скорее всего.. да и как то неприятно ездить на машине, снятой с производства(((. Так что пока езжу, а там на фиг сливаю.. А про брутальность.. мне нравится, а вот девушкам моим 50% на 50%... ))) Но соглашусь, что основные достоинства этой машины точно не во внешности.
  5. Друзья, в середине января скрипы прекратились сами по себе))) Думал, может погода.. как тут писали сырая.. или наоборот морозная.. но вот была всякая погода - и тишина! Кстати ездл в сервис - что то там отгибали, подгибали и все равно потом скрипело...
  6. Скрипы то появляются, то пропадают... вот поеду к дилеру,скажет, нет скрипов - нет ремонта((( Понаблюдаю еще.. пока закономерности выявить не получилось))) Спасибо за участие)
  7. Друзья! Вторую неделю езжу на X-Trail.. купил новый в Дженсере. Появились непонятные скрипы в подвеске. Видео. Что это может быть!?!? На холодной машине вроде как нет, а после часа езды появляются.. Помогите!!! Вот ссылка!
  8. Третий день за рулем нового X-trail - тоже бесит отсутствие обычного прерывистого режима аботы стеклоочистителей Приходится вручную включать постоянно. Это я про снег пишу.. как будет работать по теплу не знаю. Но сейчас ужасно напрягает.
×
×
  • Создать...