Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Денис-67

Х-трейловоды
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Денис-67

  1. Машина октябрь 2012 года. Аккумулятор походил 8 лет и сел. В сервисе сказали, что 8 лет это хорошо проработал. Обычно лет 5 и все.
  2. Это просто. Зайти на приборной панели в Настройки. Около спидометра по бокам два штырька. Правый из них надо чуть крутануть и высветится табло. Найти , где температура меняется на Цельсий. И нажать. И все
  3. Всех кто служил ! С праздником Советской армии и ВМФ !!!
  4. ЗИЛ-130. Сидельный тягач, после армии в Текстильщиках ( 1987 ). Инструктор спросил: ездил за рулем ? Я сказал, что в армии давали раза два по полю. И он сразу сказал, что поехали в город без площадки.
  5. Денис-67

    Сцепление X-Trail T31

    Сцепление в сборе поменял в сто тысяч пробега. Признаки были следующие: пробуксовка на 3 передачи при более резком нажатии на педаль газа. Плохая тяга на подъеме. Брало уже вверху. Маховик немного подтерт, но пружины целы и допуск их хода еще нормальный. Поэтому маховик оставил до следующего раза.
  6. Вот я поставил данный девайс для того, чтобы видеть сзади мертвую зону. Т.е. чтобы при парковке и вызде я мог максимально сдать назад до машины или препятствия.
  7. @Игорь55 Изображение показывает то, что находится сзади. Сегодня ездил-очень здорово помогает при парковке в узких местах. Да было бы пошире-было бы вообще супер. Но и так хорошо. При парковке посматриваю в боковые зеркала и на центральное, где отображается картинка с камеры. Т.е. камера помогает видеть заднюю мертвую зону и соответственно расстояние до препятствия.
  8. Рыбий глаз это просто идеально ! Здесь 170 ( как пишут в инструкции ) градусов, но мне понравилось. Главное видно на сколько можно приблизиться к заде стоящей машине. Ведь обзор еще идет по боковым зеркалам. Так что данная картинка, только в помощь.
  9. Вот вид сбоку при показании на мониторе, фото которого выложил выше.
  10. Не дают загрузить. Фото сделал.
  11. Я уже отошел. Сбоку все тоже самое. А до задней машины сантиметров 30. Кстати зеркало-монитор и рамку покупал в Москве, через интернет. Цена вопроса с доставкой - 2600. Фото при выключенной задней передаче.
  12. еще фото. Вид сзади и при парковке вид на сзади стоящую машину.
  13. У меня машинка без камеры заднего вида. Решил исправить эту ошибку. Купил зеркало монитор и рамку с камерой заднего вида. Проверил все соединения дома и пошел ставить на авто. Ковырялся не спеша. Все лишний раз проверял. В итоге, после 3 часов все получилось супер. провода нигде не торчат. внутри все примотал изолентой, чтобы не было шума. Единственное это пришлось просверлить отверстие по середине номерного знака в задней двери, чтобы протянуть провод. Но в отверстие поставил резинку и пролил герметиком.
  14. Очень понравилась видео зарисовка. Класс !
  15. Года полтора назад поставил от вольцвагена ( микроавтобуса ). Заказывал в экзисте. До сих пор доволен. 0404 1287.mp4
  16. Золотая осень в Краснодарском крае. Х трэйл, гора, море. 166
  17. Денис-67

    Грибная охота

    Сегодня 4 десятилитровых ведерка опят. За неделю подросли и пришлось в основном шляпки собирать. Ну и как же без обеда, после грибной охоты !
  18. Денис-67

    Грибная охота

    Сам процесс сбора.
  19. Денис-67

    Грибная охота

    Осенние опятки. Пожарили и закрутили !
  20. Денис-67

    Грибная охота

    За 2 часа неспеша четыре 10 литровых ведерка осенних опят. Больше не стали. Т.к. жена замучается перебирать и закручивать. За Киржачом собирали.
×
×
  • Создать...