Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Шатун

Х-трейловоды
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычный

О Шатун

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Алексей
  • Город
    Самара
  • Модель авто
    Т32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

608 просмотров профиля
  1. А какая разница Т32 или новый кашак - никакой.
  2. Вот как менял салонник владелец нового кашака. Ближе к лету сам попробую так поменять. Вчера поменял салонный фильтр. На кануне внимательно прочитал на этом форуме рекомендации и был готов повозиться. Нет, всё получилось очень хорошо и быстро. Но с некоторыми особенностями хочу поделиться с теми кто ещё не разу не менял фильтр. Во первых ни где не было сказано, как снять бардачёк. Делается это просто, открывается дверца бардачка и тянется на себя. Он легко выходит из гнёзд петель. Я потратил время на поиск фиксаторов. Но их просто нет. Второе, многие сетовали на то что очень трудно вставить сам фильтр, особенно с вертикальными рёбрами, на своё место. Я поступил так. Верхнюю и нижнюю пластину фильтра согнул так, чтобы они приблизились друг к другу, в водимая часть как бы заострилась. Фильтр не сразу распремляется. Достаточно времени, что бы его засунуть и за тем пошевеливая в разные стороны, без усилий проталкивать. Ещё один момент. На г- образной крышки с боку есть отверстие для шурупа. У меня шурупа не было, на заводе с экономили, Я поставил. Если самарез закручивается, то это говорит о том, что г- образная крышка встала правильно. Удачи.
  3. Так ведь русским языком написано, что нам надо лить 5W30, зачем эксперименты.
  4. узлы 2 и 3 на ТО1 не проверяли, пояснив, если подтеков нет, значит все ОК, на ТО присутствовал.
  5. Какой геморой, у меня машины больше двух лет не ездили и что в этом такого, 4 год гарантии у меня есть- подарок, но все равно лью что хочу, а не Тоталь из бочки или вообще ХЗ что. А что после кашака 4-й год гарантии не подарили?И не надо писать что цена ТО4 как ТО1, все четные дорогие.А шутки надо понимать.
  6. А никак, что хочу, то и лью, я у них в базе состою,как проблемный клиент, 3-й Ниссан имею.
  7. А кто больше 3-х лет собирается ездить? ОД до лампочки наши авто, чем быстрей сломается тем им лучше, после гарантии,Мое масло например в 2 раза дороже чем у ОД, и беру у проверенного продавца, если что я его предупредил, что его Навару сожгу.
  8. И в ФФ2 лил, только специфик, и в кашак новый J11 и сейчас на ТО1 залил, мне нравится, движок шепчет, угара нет, такое впечатление что авто шустрее становится, А5\В5 требование не превышает, см. мурзилку, а то что дорого то да, но я люблю свое авто и оно отвечает мне взаимностью.
  9. Отговорили ехать на Новоурицкую 22, знакомый ездил на тиане- не понравилось, они там все подряд марки авто обслуживают, узких спецов по ниссану нет.
  10. Ставил на новый кашак Гудвил- нормальный фильтр, сейчас на трейл поставил Сакуру красный, по качеству хороший, стал без проблем.
  11. Шатун

    Защита двигателя. T-32

    Развод , мне ОД дал в подарок защиту типа оригинальная, ничего там сверх естественно, обычная защита, просто стоит она у них конских денег и установка ее 1700 руб, в Бош центре мне ее за 300 поставили.
  12. Вчера при-23 на трассе заглушка нижняя работала, обороты в норме, но стоило на кольце остановится, после него обороты пошли вверх, остановился, заглушил, завел и опять поехал на нормальных оборотах, вот такой мутный алгоритм варика. Был кашак J11 и там так же.
  13. Конечно потребует, ведь деньги за установку получили не они.
  14. Лью Мотюль в 3-ю машину и не парюсь.
×
×
  • Создать...