Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

OperaSinger-SM

Х-трейловоды
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя OperaSinger-SM

  1. OperaSinger-SM

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    @Измайлов Я про колпачки на чашки передних стоек))
  2. OperaSinger-SM

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    @Измайлов А можно такие купить, у вас или где-то в магазинах?
  3. Прошу прощения, не знаю,в какой топик писать.... Проблема такая, снесло бампер, а вместе с этим, естественно полетели все эти клипсы и пластиковые кронштейны. Проблема в том, что их снесло и на фарах, а ремкомплекта для фар, как на Пежо , в Ниссане ещё не изобрели... как сделать так, чтобы все же не менять именно фары (это 25 штук за две фары), а что-нибудь придумать с кронштейнами (креплениями), я так пониманию, для решетки радиатора , на фарах? Извините за несколько сбивчивое описание. Жду помощи! С уважением , Артем.
  4. Илья, сам я после многократных вопросов у различных манагеров в различных же сервисах по антигравийке пришел к выводу, что антигравийке пленка СанТек является самым лучшим вариантом, так как не желтеет, при наклеивании лучше растягивается по площади , при случае её можно переклеить, и цвет кузова , впрочем, как и у многих других пленок, не меняет... Самый дешевый вариант сразу в нескольких местах был около 45 тыс.р. Это если СанТеком. Обклейка другими пленками, такими как Ultravision, 3M, KPMF, и.т.д. была , конечно , подешевле , но и качество на порядок ниже. Я говорю про комплексный вариант обклейки капота-бампера-передних крыльев-фар-зеркал и передних стоек. Плюс под ручками дверей тоже обклеивают .
  5. А вы сами то обклеивали свое авто? И если да, то -чем именно? СанТек, 3м, Venture Shield, Ultravision? И если можно, фото авто с пленкой...) Буду благодарен)
  6. Создал тему по антигравийной защите, так как прошлой теме уже больше года... Нужен совет. Владельцы, обклеивавшие своего Хитреца антигравийной пленкой Сантек, скажите: есть ли смысл в обклейке? Просто авто новое, и хочется, по возможности, надежно защититься от сколов ( капот-бампер-крылья-зеркала-фары-передние стойки.
  7. А никак расстояние до препятствия посмотреть, как спереди,так и сзади? То, что они пищат - это хорошо,но на глаз и по звуку бывает не определить расстояние...
  8. Саш, а в Вотсапе как вас найти? Если что мой мобильник 89637701618 Артем) добавьте, а?)
  9. И как считаешь, нужно ли в контексте данной проблемы применить покрытие ЛКП так называемым "жидким" стеклом? Или существуют более крутые защитные варианты?
  10. Волей судьбы и отпуска жены)) нахожусь в Судаке на отдыхе, но душой с вами, дорогие Хитроводы!!! Желаю отлично провести время! Привет всем из Крыма!)
  11. Тогда у вас, как у опытного форумчанина спрошу про самые "громкие" места в Т32... Арки - двери?
  12. Мы взяли "Доступное КАСКО" у Ингосстраха - на стаж 5 лет вышло 45 тыр. Правда с одним нормальным обращением....в случае "страхового случая" - извините за тавтологию....Типа Автопрофи, который раньше у них был....
  13. Да, кстати - тут пока что все приводили в пример только литые диски... А как насчет кованых? Я пока тоже только начинаю вникать в этот вопрос, но уже знаю, что одним из преимуществ кованых дисков является снижение неподрессоренной массы автомобиля. А какими преимуществами обладают литые диски? Жду комментариев, друзья - хитрецы))
  14. Простите, а что, Т32 отличается повышенным уровнем тишины? Спрашиваю, так как у меня будет именно эта модель , и встает вопрос: вкладываться в ШИЗ или нет?
  15. Хочу выразить огромную благодарность за просвещение новичка) Вариант с NS-138 и с Хаккой 7 - понравился...Будем проверять на совместимость и ждать лишних 50-ти тысяч....а то и больше((
  16. И, я просто в этом вопросе ну совершеннейший чайник....ET - это ширина диска? то есть ЕТ-45 по отношению к ЕТ-40 будет выпирать по ширине? Спасибо заранее за помощь и ответы.
  17. Понравились вот такие диски: http://replica-legeartis-concept.shiny.ru/nissan/ns_515_bkfrs Теперь дело за шинами.... Есть ли смысл заморачиваться на Нокиан Хаккапелитта Сув 7? Или Мишлены и Йокогамы не сильно проигрывают по езде по снегу, каше, и льду? Очень, очень, прошу помощи разбирающихся автолюбителей....!
  18. Отлично выглядит....) А сколько стоит комплект?
  19. OperaSinger-SM

    Nissan X-Trail Т32. Полезные доработки

    А нет ли записи самого звука? Я как то заинтересовался.... )
  20. OperaSinger-SM

    Клубные карты

    Лара, прошу прощения, что влезаю, вопрос вот в чем: поеду устанавливать упоры под капот в Свиблово к Александру....Там можно после покупки и установки получить оную карту?И просветите, пожалуйста, насчет ее преимуществ....Спасибо. С уважением, Артем) Ааааа,все, увидел - второй сверху в списке распространителей)))) Во я слепой)) Но это простительно в три ночи)) Тьфу - в списке - партнеров)) Все - пошел спатеньки) а то еще чего-нибудь ляпну)))
  21. OperaSinger-SM

    Клубные карты

    Я тоже хочу такую))
  22. Здравствуйте! Я Артем, работаю в оперном театре, жду со дня на день своего первого Хитреца.... Надеюсь, чем-то вам пригожусь....))
×
×
  • Создать...