Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

agavano

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О agavano

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Иван
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

560 просмотров профиля
  1. ДА! Согласен! Главное со скоростью не переборщить на поворотах, а то .....
  2. BFGoodrich All Terrain T/A KO2 225/70 R16, расширитель колеи 20мм. + 5мм.
  3. 30/35+пружины киллен + амы Каяба (зад Каптива), 6 месяцев - полет нормальный.
  4. agavano

    225/60 R18 АТ помогите с выбором

    А вообще на такой радиус 18, 17 хор. АТ резину (хорошую) не найдешь (моё личное мнение, авто внедорожных и резины было много).
  5. agavano

    225/60 R18 АТ помогите с выбором

    На Volvo XC 90 2 года катал и в хвост и в гриву ДанлопSJ6. Пробегпримерно 30 тыс. Износ %20 (примерно). Одна проблема летом на асфальте при (выше) +25 нуууу очень (через чур) мягкая. Не сносит. Едет по глине примерно, как АТ. Боковины мягкие, осторожнее с камнями и с пеньками (мелкими и крупными).
  6. У меня даже видео осталось с подъездной камеры. Супер
  7. В марте месяце разбили стекло задней двери и авто, Дискавери 4 уехал за 15 сек. А Вы говорите, что стекло непрофессионально. Стекло это мелочная цена по сравнению с автомашиной. Стекло ломают чтоб дверь не открывать (сигналка сработает).
  8. завтра на даче разберу и посмотрю
  9. Пробег 5.000 км. - задние амортизаторы на сжатие работают на ура!, при любой загрузке. В обратную, на разжатие, (когда колесо проваливается в небольшую яму) пробивает - того и гляди зубы вылетят. Ни на одной машине (а было их много) такого не было. Что делать? К ОД ехать - наверно смысла нет, так что пока чешу голову и прочёсываю форум в поисках правильного ответа. Ответ пока не найден. Смотрел стойки - сухие. Болты крепления затянуты. Все в порядке (со стороны), но при резком разжатии пробивает.
  10. Пробег 5.000 км. - задние амортизаторы на сжатие работают на ура!, при любой загрузке. В обратную, на разжатие, (когда колесо проваливается в небольшую яму) пробивает - того и гляди зубы вылетят. Во как!
×
×
  • Создать...