Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Ed*

Х-трейловоды
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Ed*

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Эдуард
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Согласен, надо добавить диалоговою сигналку.
  2. В 15 лет можно залезть, но тогда и навыков не было.
  3. А сколько он стоит(BCM)?
  4. Я сам не пионер вроде, в советское время на "Кразах" и "Мазах" в командировки гонял, на дороге коробку кразовскою снимал, перебирал(вспомню-жуть)) ) , но так быстро бы в незнакомой мне машине не разобрался бы.
  5. Сигналка штатная. В позапрошлом году наш "Акцент " во дворе у тестя сожгли, на Волжском б-ре,весь сигналками был обвешан, а толку?
  6. Кстати, бардачок не вырван, а аккуратно выкручен, все винты на полике.
  7. Я тоже так думаю. Не стоит оно того.
  8. Всем привет! Суть дела: 29.07.15 в 21-30 поставил машину во дворе на парковочном месте. На следующий день в 17 п.м . сын позвонил: "Пап, ты машину видел?" -"Я ее и сейчас вижу, а что?" -"Спускайся". Правое пассажирское окно выбито, передние сиденья разложены, бардачок( перчаточный ящик) на заднем сиденье, свисают провода с колодками. как я понимаю блок вытащен. Вызвал полицию, приезжали три раза, приехал участковый, нормальный мужик.( на х-трейле-один в один)))) ). Говорит участились случаи с х-трейлами. У меня КАСКО, беготня началась между полицией и страховщиками. А вопрос в заголовке, попытка угона или нужен был блок (BCM?).
  9. Ed*

    Отдых в Беларуси 2013-2014.

    Позавчера ночевал в Минске. Да, здорово. Удивило советское прошлое: на кассе считывают не сканнером, а глазами, чек пишут авторучкой, чужой рекламы не видел. ПДД соблюдают. Вообщем положительные впечатления.
  10. Перед поездкой поменял две резинки на стабилизаторе,(на Таганке). обратил внимание на левый сайлентблок нижнего рычага-подкусанный, сказали походит, о"кей, претензий нет, дело знают. Забрался в Метеоры-это горы в Греции, захрустел со страшной силой. Понял что домой не добраться легко. Заехал в Нью-Муданью (это не мат, это город))) обратился в сервис,-они сгоняли в Фессалоники, привезли запчасти, отвезли нас в кафе, через три часа забрали, несколько кило фруктов в подарок))) Поменяли оба сайлентблока, цена вопроса-120 евро за все. До этого была вибрация, грешил на вариатор, так как этот агрегат для меня неизведанный,-полностью исчезла.
  11. Шпрехали все, а так не знаю.
  12. Название городка -Furstenwalde, набрал на английском, над U-двоеточие, есть координаты. На заправке были только мы, рядом копались рабочие, но они не подходили, за эти десять минут никто не подъезжал.
  13. Только что вернулись из отпуска . Ездили в Грецию, обратно через Австрию в Прагу, (с посещением Вены), Германия , Польша. Заехали в немецкий городок на заправку, взяли кофе и по немецкой сосиске-боквурст, итог-водительская сторона машины прочерчена гвоздем. Посещали десять стран, оставляли машину где хотели-ноу проблем. Не ожидал от прилизанной Германии((((
×
×
  • Создать...