Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Врачина

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    1551
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Все публикации пользователя Врачина

  1. Врачина

    Антифриз т32.

    @aleksei67 , я подумал, на форуме уже рецепт мохито обсуждать стали.)))))
  2. Главное помнить, что презумпцию невиновности никто не отменял, гайцы должны доказывать, что у вас есть нарушение, а не вы, что у вас его нет. Пусть выписывают протокол, в суд и за "моральным ущербом". Все багажники (не колхозные) и боксы должны иметь сертификат соответствия, вот пусть и делают запросы, собирают доказательную базу и т.д. и т.п. Если конечно наверху решетка от холодильника, тогда да, но не думаю, что на трейл такие делают. Хотя..... https://мвд.рф/news/item/20895784/ Короче, сколько езжу, никогда проблем не было. И бокс сильно облегчает поездку на дальняк. Иногда правда приходится жаловаться в автодор, что мой авто с боксом на платке считают по другому классу, но всегда деньги возвращают. Просто имею в виду, что денег на счете не должно быть впритык.
  3. @EvgenyT ну раньше и солярка была, как отход после производства бензина. Менял масло каждые 15-20 тыс км, нормально всё. Никакой сажи лопатами, двигатель, как при покупке, не считая допоборудования в виде роликов и натяжителя.
  4. У меня легче было: я в любом случае задевал головой, поэтому привык пригибаться, 2 см ниже особой роли не сыграли. Бокс стоял так далеко назад, что антенна сгибалась.
  5. @Listard , 11 минут работает, потом вырубает, настройте автовыключение регика минимальное и всё, тем более вы же его напрямую к АКБ не подключаете, он его не высадит. И всякие автопарковки с датчиком удара тоже выключите.
  6. Мда, на форике кк тоже не сахар, я пока привыкнуть не могу, практически всё в ручном режиме в начале, в плане его подстраивать постоянно надо. А как его обсирают на профильном форуме.... Я уже забыл, как когда-то два раза переставлял в начале и после прогрева авто. Но если машина вышла на нормальный режим, всё-забываешь о его существовании.
  7. @iGunia , никто, видимо, не заморачивался такой ерундой. Чем мешает?
  8. Вёз плитку облицовочную с цементом, где-то было 150-200 кг. Даже не прогнулись, но ссыкотно было.
  9. Только с полками разберитесь, могут не выдержать груза.
  10. Всё! Я пересел. Мой нынешний выбор пал на Subaru Forester 2,0 ELEGANCE ES, цвет Sepia Bronze Metallic. Кратко о моем Иксе. Пробежал на нем 150000 с лишним км, за все время-5,5 лет, если не считать расходники, поменял, и не раз по кругу каждый год, различные сайлентблоки, также щиток приборов, каркас водительского сидения, магнитолу (потом правда практически сразу поменял на китайский андроид), аккумулятор, один раз покрасил пару элементов, заменил два лобовых стекла. Поставил webasto. ВСЁ! Отличный автомобиль, буду скучать. Буду скучать по панорамной крыше, обогреву лобового, рычанию дизеля, механической коробке передач, отличным передним сидениям, адекватному климат-контролю. Теперь сижу, штудирую литературу по новому авто, Лев Толстой отдыхает, там три толмута по 3 см толщиной, «мелким убористым подчерком». Куча кнопок, систем, подсистем. Плюс, думаю, отрезать левую ногу, чтобы не давила на тормоз. По вам тоже буду скучать! Всем удачи на дорогах, берегите своих железных коней, и они будут вам благодарны!
  11. @tolyan , попробуйте обязательно. Меня, по крайней мере, не подводили. Можно получить ответ и перепроверить потом самостоятельно, имея артикул.
  12. @tolyan , а менеджеры по vin тоже пробить не могут? Путем подачи заявки.
  13. @tolyan , очень удобно подбирать в различных магазинах в личном кабинете. Зарегистрируйтесь в автодоке например, там можно и запрос по любой детали сделать, даже если ее у них нет.
  14. Kia обнаглел. Знакомый отказался от покупки Соренто из-за втюхивания допов на 300 круб.
  15. Летом за день до отпуска, перед отъездом на дальняк получил камешком в левый верхний угол. Думал засверлю звездочку, не проехал и километра, как на первой же кочке расползлось на все стекло по диагонали. Тут, как говориться, воля случая. Так весь отпуск и проездил с "двумя экранами"-верхним и нижним. По приезду через страховую поменял.
  16. Если франшизы нет, то и думать нечего-менять. У меня франшиза 20000, дилемма была.
  17. "Замена блока это конечно весело — все винты и шурупы в зоне досягаемости выполнены под звезду, а вот крепление блока сделано винтом с головкой под обычную фигурную отвертку, причём отверткой туда залезть нереально! Обязательно вороток и биту под фигурную отвертку. Всё делается наощупь" - цитата. Как хорошо, что у меня с этим проблем нет, очередной раз перекрещиваюсь.
  18. Если с клиренсом в 160, то нафиг нужен. Да и ценник будет аховый...
×
×
  • Создать...