Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Locke

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О Locke

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 10/10/1987

Основное

  • Моё имя
    Антон
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Пользователь о себе
    Гвозди бы делать из этих людей, в мире бы стало гораздо гвоздей.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Насколько я его там видел, он уже наполовину в труху рассыпался.. (( да и принцип его работы мне знаком, хотелось бы узнать, вдруг кто то сталкивался на практике с подобным
  2. Друзья, доброго времени суток!! раздается скрип (в районе выпускного коллектора) грешу на термоэкран этого самого коллектора (при беглом осмотре, подозрения подтверждаются), собираюсь удалить этот примерзкий элемент, т.к. ездить аки на телеге как наши пращуры уже утомило.. Подскажите пожалуйста, чем может грозить отсутствие термоэкрана и как сложно его снимать, нужно ли снимать коллектор или достаточно приемную трубу? Заранее спасибо всем!
  3. Вроде нашли причину, отрезали пару реле, которые блокировали рампу, (остатки иммо) время покажет.. если честно, за месяц мучений, уже не верю, что эта эпопея кончилась.. если будет время, отпишу в отдельной теме,свои злоключения.. ) спасибо большое за отклик..
  4. Да делал диагностику, не могли найти в чем проблема, вот сейчас отзвонились с очередного сервиса, нашли недорезанный нештатный иммобилайзер, точнее одно из реле, которое блокировало рампу. Оно оставалось в цепи и делало подлянку.. обещали запилить все как было.. ) Но большое спасибо за участие!!! и помощь.. благодарен"!!
  5. Если честно, то когда не заводилась, не обращал внимание (психовал ).. но в обычный день, сажусь в машину - мигает красный значок "ключ в машине" вставляю ключ в зажигание, тоже самое, мигает и все.. но при этом заводится и все гуд.. ((
  6. Locke

    Обучение ключа

    Доброго дня, а может старый ключ "размагнититься" например, у меня машина не заводится если покататься час и заглушить, сутки постоит и с полпинка заводится.. работает потом ровно, когда не заводится - причина - не приходит сигнал на форсунки.. (( и как понять, что ключ узнан ?
  7. По каким признакам определить, что метка не считывается? и что блокирует штатный иммобилайзер? спасибо.. Или где можно почитать про него?..
  8. Здравствуйте, готов влиться в дружные ряды хитриловодов! Всех приветствую!
  9. Доброго дня, не заводится Хитрила, не поступает сигнал на топливные форсунки.. Подскажите мудрецы, куда лезть, где искать? Может быть в ключе иммобилайзер (обычный ключ с мет. жалом и двумя кнопками ЦЗ) ? Если сутки машина постоит, потом заводится.. (( с полпинка и работает ровно, без перебоев. Потом может опять не завестись.. Уже всю душу вынула.. Помогите!
  10. Друзья, подскажите, в штатном ключе (с метал.жалом) есть иммобилайзер? Машина периодически не заводится, потом постоит сутки, и заводится с полпинка.. как будто постоит, отдохнет и все гуд.. Может в ключе дело.. если не в кассу вопрос, подскажите, куда задать.. спасибо!!
×
×
  • Создать...