Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

arti-1st

Х-трейловоды
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О arti-1st

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

468 просмотров профиля
  1. А где можно купить угольный салонный фильтр? Номерком кто-нибудь поделится?
  2. У меня пробег почти 14000, двигатель 2.0. Соотношение трасса город где то 30/70. Средний расход 13.1 А по городу меньше 15 вообще не бывает. До этого ездил на фокусе 1.6 125 с роботом расход был 8-9. Стиль езды не менялся. ИМХО на такой расход двигатель не тянет, то есть динамика с таким расходом могла быть и получше.
  3. Реально меньше, сидя на переднем сидении в трейле, я с трудом дотягиваюсь до спинок задних. Передние сиденья при этом отодвинуты назад по максимуму, также как и задние. В мазде же дотягиваюсь не нагибаясь. По багажнику примерно также, спинки в трейле дальше от двери, чем в мазде.
  4. У меня близкая подруга недавно поменяла старую cx-5 на рестайлинг. Покатался специально с ней. У меня Т32 2.0 полный привод, у нее тоже 2.0 но передний. В итоге шумка однозначно лучше на сх5, двигателя по сравнению с моим не слышно вообще. Даже на высоких оборотах. Тяговитость двигателя тоже на порядок выше, разгоняется очень быстро и без напряга. Из минусов мазды намного меньше места в салоне, на задних сидениях, и в багажнике. Хотя, если сложить задние сиденья, в мазде идеально ровный пол, в отличии от х-трейла. В общем, я не жалею, что купил ниссан, т.к. для меня очень важен багажник, но мазда, также очень хороший вариант. Да еще в мазде расход 10, а у меня 14 при схожих условиях.
  5. Сегодня в Казани заезжал в Марку, очень удивились, что с фарами что то не так. Но проверить не отказались, тем более я сказал, что это частая проблема. Мастер распечатал документацию, проверил давление в шинах, посмотрел, нет ли груза в багажнике,сказал, что еще и с полным баком нужно замерять. В итоге и правда было отклонение, хотя по его словам не сильное. Но после регулировки стало лучше намного. По ощущениям, свет стал выше сантиметров на десять, если смотреть вперед на пару метров. Подкручивал он в двух местах, в центре фары, фото есть выше в сообщениях, и прямо возле крыла, наклонив отвертку под 45 градусов к крылу. В общем сделали отлично, и бесплатно, за что им респект!
  6. Как вы так ездите? У меня 2.0 полный привод, пробег 2500. В первую тысячу ездил 600 км по трассе, расход не меньше 10. Сейчас по городу последнюю тысячу, расход 14-16 литров, при том что, особо двигатель не раскручиваю, максимум 3500 оборотов, бензин 95.
  7. А еще места сзади намного больше. Часто езжу на Мазде, и когда пересаживаешься в x-trail, кажется задний диван где-то далеко, а в мазде до задней спинки можно рукой дотянуться не напрягаясь. Но зато расход и динамика в пользу Мазды, однозначно.
  8. Спасибо! Я два раза к официалам ездил, говорят так и должно быть!
  9. Ребят, а при нажатии рычажка омывателя лобового, когда вода брызгает на стекло, дворники у всех нужно вручную включать? Официалы говорят, что на всех Ниссанах так, но это же не удобно. До этого у меня на всех машинах дворники автоматически запускались.
×
×
  • Создать...