Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

antour

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

8 Обычный

О antour

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Andrei
  • Город
    СПб
  • Модель авто
    T32

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

746 просмотров профиля
  1. Да, сейчас то я прочитал, но до того как косяк произошел я этого не знал, в моем понимании нормальный сервис ниссан эсист должен был выглядеть так - не можете заглушить? Распугайте ворон вокруг... -что? - подудите... - о... заглохла -ждите, эвакуатор уже едет. Машину завтра заберете готовую в АвтопЁрдикс, извините за неудобства. А пока ситуация выглядит "Купил Ниссан - клиентоориентируйся с ним сам", но на ТО -2 будь добр 23 рубля захвати с собой.
  2. У меня лично никаких допов электрич. нет, поэтому тут чисто производственный дефект, сегодня закинул удочку небезразличным людям на завод, надеюсь они смогут повлиять на ситуацию, т.к. это не нормально, дефект известен, дилеры (не говорю за всех) пытаются скинуть проблему на клиента, а дело в копеечном разъеме. Заодно и проверим клиенто-ориентированность НМР. Самое удивительное, что мне рекомендовали в случае чего вызывать эвакуатор, т.е. заплатить НМР за эвакуацию (лишние расходы для завода) - нет проблем, а клиент приехал в ДЦ с известной проблемой -не горят чеки - езжай дальше. С точки зрения сокращения расходов выходит не самое умное решение, про имиджевые потери я молчу.
  3. _Jan_ Да я с юмором отношусь к данному случаю, T32 2.0 4 вд 15 г.в. варик прошла аж цельных 22 тыс. Самое прикольное, я вчера только прочитал ответы в ЗР ниссана на кучу проблем, и ни одного ответа нормального не нашел, подумал про себя ну и бездельники, только отписки писать и сегодня так сказать убедился на собственном опыте
  4. Отмечусь и я, Еду утром на работу, ну как еду, в пробке тыркаюсь, раз и перед глазами новогодняя ель, вся в огнях, красненькие, желтенькие, ошибок - фара правая, фара левая, 4 вд, и еще много много разного ну как водится ЭУР на скорость не реагирует утяжелением фары не отключаются. Думаю что за наф.... ??? Добрался я с этим ретромегаденсом до места назначения, нажал стартстоп, а боевой конь и не собирается глохнуть, ну лады, есть же мега сервис Нейсцан Эссист, звоню - шо делать, мальчики-зайчики? -можем вам эвакуатор прислать, хотя нет не можем, он не повезет заведенную машину.. -??? как заглушить?? - звоните дилеру, номерок можем подкинуть -Не нужно, номер этих дилеров я сам знаю Звоню Автопродикс Приморский (СПб), в это время продолжаю вприпрыжку нажимать кнопу автозапуска - Бла бла Шо делать? Как заглушить качественный авто? - О я не знаю, повисите.(играет музыка Баха) -Повисели? - Мы не знаем. В этот момент при очередном нажатиии старт-стопа, приходит нежданчик - машина глохнет. После чего завожу - никаких предупреждений, ошибок и т.п. Говорю - ладно не отвлекайтесь от вконтактика, перезвоню. Зашел на сайт, посмотрел на нашем форуме, что проблема не единичная, думаю, ну - гарантия же. Звоню записываюсь, приезжаю в назначенное время в Автопродикс приморский сдать машину, Вопрос ИПГ - А чего вы от нас хотите? - мне нужна твоя одежда и мотоцикл Новую кан шину - Да .... тебе, простите Вам. У вас все нормально работает сейчас, - Сейчас да, но ошибки в памяти остались, определяйте, вы же знаете о проблеме, - да знаем, и что с того, нам завод не подтвердит гарантию, если поменяем за свой счет контора обанкротится и я пойду мести полы. приезжайте когда НГ на панели наступит, или когда рак на горе свистнет Нейсцан объявит отзывную - что делать, ведь не эвакуируют с заведенным двигателем? - О придумал снимите видео новогоднее и с ним к нам приедете. -хорошо, а зачем меня вызывать сюда было, если вы криворукие уроды ОДшники не собирались ничего ремонтировать, по тлф это не сказать было? - нууууу не все понимают по телефону. И вот я сейчас сижу и думаю, наф такая гарантия нужна? Закупил на ТО-2 запчастей разница с криворучками 5 тык. По работам тож думаю 5 тык спокойно сэкономлю.
  5. antour

    Увеличение объёма багажника

    Да вроде никакого колхоза, сверху ставятся штатные полки а самодельный полик вместо того подобия что было с завода. Конечно хорошо было бы если бы там штатный короб был с отсеками, но судя по каталогам, его в принципе не существует. Ну а по поводу выреза под хват руки, или шнурок, дополнения правильные, как то сразу не подумалось.
  6. antour

    Увеличение объёма багажника

    Добавлю к своему сообщению фотографии того, что получилось. Теперь вот думаю, а нужна вообще запаска для города или баллоном с герметиком обойтись. Бюджет карпет 600 руб, клей 200 = 800 р
  7. antour

    Увеличение объёма багажника

    Если она у тебя есть, да еще и т32 есть, может попробуешь поставить, заодно и нам расскажешь.
  8. antour

    Увеличение объёма багажника

    На выходных решил заморочиться удалением запаски, докатку пола не искал, пол сделал новый из дсп (замерял по месту но размеры как на эскизе сверху), т.к. то что есть не внушет доверия - без опоры ввиде докатки будет прогибаться. Заказал в юлмарте черный карпет, обошью, должно неплохо получиться. По объему выигрыш около 60 литров получается, считаю неплохая прибавка.
  9. antour

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Autostudio, может тогда есть смысл поставить старлайн+замок на капот, а гарант потом? + обьясните плиз, почему часто рекомендуют электромех замок, мне кажется что наличие страховочного троса который можно вывести в ограниченное количество мест не создаст проблем по вскрытию, может лучше чистую механику на капот?
  10. antour

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Достаточно тихого сторожа, к сирене все равно прислушиваться не буду, Механикой управлять конечно не очень, но если др вариатов нет, можно и механику.
  11. antour

    T32 Охранные комплексы и сигнализации

    Что порекомендуете? T32 с кнопкой, машина на неохраняемой парковке, никаких сервисных функций не нужно, ни запуска ни смс, вообще желательно чтобы наличие доп защиты было незаметно. по деньгам - чем меньше тем лучше.
  12. Прочитав тему от начала, думаю сейчас набегут и начнут кричать как это неправильно, по идее переделать можно в 7 мест, но где взять сидушки+подпол ну и остальное, новое выйдет крайне не бюджетно, а бу комплекты нужно на разборках Владика искать, 7ми местн вроде в Япии продаются.
×
×
  • Создать...