Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

victor123

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О victor123

  • Звание
    Х-трейловод

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    СПб

Посетители профиля

384 просмотра профиля
  1. Тормозить машина сама умеет, но условий для начала торможения несколько. Мне они все не известны- но знаю, например, что тормозить не станет, если нога на педали газа инстинктивно дрогнула (незначительно уменьшилось нажатие) или руль резко дернулся- система считает, что водитель на препятствие реагирует и тормоз не активирует.
  2. А что поделать, если бачок на рестайле снова новый...)
  3. О как, виноват, перепутал. Мануал от рестайла?
  4. На камеру заднего вида системы помощи больше не завязаны, по этой причине, кстати, больше нет омывателя камеры. Контроль рядности теперь работает от камеры под лобовым стеклом. Контроль слепых зон и раньше камеру заднего вида не использовал.
  5. Не забывайте, что любая свобода в выборе опций увеличивает себестоимость авто, а с ней и конечную цену.
  6. Нет ни с какими моторами. По поводу сенсора открытия двери- проводить надо ногой вперед-назад, на движение справа-налево или наоборот не среагирует. Но в целом работает система не особо надежно.
  7. Шумоизоляция и управляемость. Внешние изменения- меньшая часть рестайлинга. В SE уже есть.
  8. Мурано клевый, на дальняк вообще бесподобен, на высокой скорости комфортен и тих, единственное, для его мощности и массы тормозов уже маловато. Связка мотора-коробка настроена оочень хорошо, за педалью следует очень живо, без задержек. Ну и рык VQ35, это ж песня. Вот в городе неудобен, габариты чувствуются плохо, багажника нет. Еще на 20 колесах весьма комфортно дубасит по разбитой лесной грунтовке...Смысла, конечно, в нем нет, просто приятный авто.
  9. Сенсор расположен на внутренней стороне бампера, при всем желании вы туда при мойке струей не попадете.
  10. При сближении с препятствием сначала зажигает надпись на дисплее и пищит, если нет реакции водителя, тормозит в пол. Делает это в самый последний момент, так что проверять живьем как это работает не стоит. Распознавать живых существ конструктивно не способен. Дистанционного запуска нет.
  11. Господа, нет сил смотреть на ваши мучения. Bose нет, датчик открытия пятой двери ногой есть во всех комплектациях с электродверью, шумка улучшена очень сильно-это была одна из основных целей рестайлинга, наряду с улучшением управляемости. Адаптивного круиза нет. Эмблема под прозрачным пластиком только на машинах с радаром, он, собственно, позади нее и стоит.
×
×
  • Создать...