Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Старик Хью

Х-трейловоды
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

16 Обычный

О Старик Хью

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 12/11/1958

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Москва. Митино - м. Молодежая
  • Модель авто
    Nissan X-Trail SE "High". Т-31, 2014 г.в., 2.0л., c люстрой, CVT. Клубная карта В 1055.
  • Клубная карта №
    B1055

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Всего понемногу, но с большим удовольствием.

Посетители профиля

1127 просмотров профиля
  1. @Сэм да - отзвонился. Сказали могут сами проверить на плохие привычки)))) - за денюшку как всегда - они свою выгоду блюдут
  2. Старик Хью

    Чехлы на сидения.

    @Измайлов Нет ничего вечного под луной)))). Кожа тоже не выдерживает.
  3. @DenisB Спасибо. @IRON G'irl Спасибо. Уточнил на Тверской 20. Там тоже дают все сразу. Около 3500 рябчиков. Естественно пока обкатаешь ПНД и наркошу - времени угробится больше. Так что поеду к ним. Тем более работают и в выходные.
  4. Старик Хью

    ТО-3 для T31 в Major-Волоколамский

    @DMITRY_TCH тоже там столуюсь. скоро на ТО-3 надо ехать.
  5. Старик Хью

    Чехлы на сидения.

    @xitriloved Поставил чехлы от "Пилота" - экокожа. Обошлись 6000 рябых вместе с установкой. Установка 1.5 часа. Ставил 3 месяца назад.Пока доволен.
  6. Старик Хью

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    @Goodween Уважаемый. Не могу более отрывать Вас от неотложных дел - пишу кратко. З/Ч привозят не только мне домой. Остальным тоже. кто это заказывает. Просто фирма в Москве. И черт - привозят бесплатно. Вы живете не за МКАДом. А в Калуге. Если что-то не устраивает - не обращайтесь в данным магазин. Я все по пунктам расписал. Видимо Вы не очень внимательно читали. Откинем эмоции. Закроем данную тему. Заказал расходники и кой чего еще. Привезут завтра. Удачи. И краткость систер таланта))).. Более в дебатах по данной теме не участвую. У каждого кулика свое "болото"))).
  7. Старик Хью

    Autodoc > запчасти и аксессуары

    @Goodween читал читал....мдя. Заказывал и щетки и колодки. Доставка день в день. При наличии детали в офисе - предлагали привезти сразу. Моей позиции не оказалось в наличии - с манагером обсудили доставку. Привезли точно в срок домой. Что дерьмом поливать то? С манагером обсуждается наличие детали и срок поставки тоже. Манагер не скажет, что доставка будет за 1 день в Калугу (не сутки - 24 часа, а день).Они же не везут в Магадан на своей бибике запчасти. Есть ТК и представители на местах. Посмотрите где пробой произошел. А по ценам - тут вопрос вообще ни о чем. Если говорите по ценам - дайте сравнение по позициям других магазинов. Таки сказать сравнительные данные. У одних гайка 100 рябых у других 110))))). Если цена лучше на 25-30 процев - то интересно. И то при условии постоянного потребления З/Ч или крупных дорогих позиций. Вопрос о качестве частей нуно учитывать. И не виноватыыыые мы, что в Москве живем. Мож в прекрасном городе Калуга есть более добросовестные поставщики? Давайте жить дружно)))
  8. Старик Хью

    Тормозные колодки Т31

    @ruls я сам удивлен. обычно комп сам объединяет))) - только не в этот раз.. С другой стороны ент не бумага. Экономия неуместна. Приношу свои глубокие извинения сэр.
  9. Старик Хью

    Тормозные колодки Т31

    @Ровермен вот так на свет выходят оригинальные запчасти. в красивой упаковке - ток ток из японии
  10. Старик Хью

    Тормозные колодки Т31

    @Aлександр122 Проехал 1.5 тысячи. Пока все нормально. Если есть сомнения звякни Юрию в NNсервис. Есть другие мнения в ветке. Выбор огромный. Тут каждый эксперименты ставит))).
  11. Старик Хью

    Тормозные колодки Т31

    @Aлександр122 фото упаковки есть в инете
  12. Старик Хью

    Тормозные колодки Т31

    @Aлександр122 я брал в инет магазине АВТОДОК. Колодки SANGSIN GP 1451 - передние (1822 руб.). SANGSIN GP 1184 - задние (1155 руб.). Корейские.
  13. Старик Хью

    Тормозные колодки Т31

    @Chiper у меня как раз так. Половину педали - и стоит как вкопанная. Пока не жалуюсь.
  14. Старик Хью

    Тормозные колодки Т31

    @zuko О колодках))) - SANGSIN установленный по рекомендации Юрия не скрипит. Насчет пыли посмотрю когда будет сухо))). Тормозят достойно. Цена-качество соответствует. Не верю в оригиналы с рынка по определению. У дилера - космос. Каждому своё. А по ценовому диапазону Вы правы. Каждый берет то, что хочет. Благо инет есть. Можно поерзать и найти по отзывам подходящую железку. О масле. Мафынка гарантийная - обслуга у дилера. Даже не заморачиваюсь.Потом скорее всего обслуживать буду в клубном сервисе. Им не пофиг что лить. Есть с кого спросить. У него много клубней столуется. Как то так. Ну а выбор у каждого свой. Вьетнам - Китай - Япония))). Диалектика)))). Да и по поводу ГСМ у клубного сервиса - обсуждение на ветке было - Юрий дал ответ где и что берет. Верить не верить право каждого. @zuko Лично я никогда на левое масло не налетал. Наверно на халяву не падкий))). Удачи в выборе.
×
×
  • Создать...