Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

chipoza

Х-трейловоды
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О chipoza

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Василий
  • Город
    Саратов

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Спасибо, так и сделаю
  2. Да меня больше беспокоит то что 2.5 года оно там не менялось) хотя по требованиям всех производителей нужно обязательно раз в год.
  3. День добрый. Подскажите, предлагают трейл, 10-го года с небольшим пробегом, сомнения только в том что хозяин съездил на первое ТО, на 15000 км, а после за 2.5 года накатал только 15, и масло не менял. Чем собственно это может грозить движку, и стоит ли связываться? Не будет в двигателе солидола?
  4. Подскажите вот в этой комплектации что за музыка стоит, есть mp3 или нет. 2010 год, саб, камера заднего вида.
  5. Вообще абсолютно без разницы, смотреть надо и там и там очень внимательно. Но как мне кажется лучше когда руки перекупов (конторы торгующей б\у) не лезли в авто, а то они любят двигатели мыть, жидкости подольют, причём непонятно какие, лишь бы до уровня. А после того как двигатель помоют на нём подтёков не видно, в том случае если они были. Но с другой стороны авто у них всегда чистенькие и внутри и снаружи. А также с конторой удобней иметь дело потому как они работают в любой день и за ними бегать не надо чтоб авто посмотреть, а с хозяевами обычно нужно договариваться, то могут они показать то не могут и т.д.
  6. Вроде как с 11-го года в CVT подшипники поменяли с закрытых на открытые (или наоборот), хотя возможно это было и чуть после рестайла.
  7. По факту тряпка мало интересует, хочу кожу. А какие изменения в передней панели? И всё таки что по варику, критичны ли изменения? Планирую 2.5+cvt
  8. Подскажите планирую купить б\у 10 или 11 года. Так вот вопрос на сколько серьёзны изменения, и стоит ли брать именно рестайл? 1.Интересует собственно свет ксеноновых фар до рестайла и рестайла. 2.Также интересует на сколько критичны изменения в варике? 3.Есть ли mp3 в комлпектациях где голова с экраном. Собственно что посоветует строго искать рестайл, или дорестайл не хуже будет?
×
×
  • Создать...