Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Oreshek 190

Х-трейловоды
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

43 Обычный

О Oreshek 190

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Виктор
  • Город
    Орехово-Зуево
  • Модель авто
    Nissan T 31 2.0 AMT 2007

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    Садоводство, строительство, грибная охота.

Посетители профиля

792 просмотра профиля
  1. Изменения вступили в силу сегодня, 8 июня. https://rg.ru/2016/06/08/v-rossii-vstupili-v-silu-popravki-v-pdd-ob-opasnom-vozhdenii.html
  2. Oreshek 190

    X-Trail vs X-Ray

    Уговорили - третьим черездефисным будет Два года на хитрюше, приоро-универсал тоже под попой - не напрягает ни разу. Хотя вру, один раз напрягает - при посадке, коленям уже не нравится крутое сгибание Так что и вправду, ключевое слово:
  3. Oreshek 190

    X-Trail vs X-Ray

    А в другой кем? Неужели тест-драйв посещали? Честно говоря, ждал его выпуска в своё время, ибо сторонник отечественного производителя. Но как только хозяин ВАЗа сменился на импортного, стимул для патриотизма резко испарился. Взял хитрилу уже без зазрений совести, о чём не жалею ни капельки. Так что это сравнение ниссана с рено-ниссаном получается
  4. Oreshek 190

    Катализатор

    Прошил недавно голову под евро 2, блок хитачи. Есть ли смысл потрошить кат, или подождать естественного умирания, может кто подскажет из знающих?
  5. Oreshek 190

    Доброе утро!

    Присоединяюсь, с первым весенним минусдесятевым утром!
  6. Oreshek 190

    Доброе утро!

    Морозно-доброго товарищи! Отдохнули вот, пора и печёнке дать отдохнуть. Как, в прочем, и другим участникам движения "с верху в низ" Удачного начала трудового года!
  7. Oreshek 190

    Гараж, каким он должен быть?

    Это да, к такому гаражу очена подходят некоторые полезные мелочи, вроде верстака, точила,тёплого дома с ПМЖ. Мой гараж, 30 м.кв, машину видит только по праздникам, таким как генеральная уборка по углам)))
  8. Низкий старт, начинается песня
  9. Ах, да, по сабжу: На Приоре липучка нордмастер, четыре года катаю - нареканий и попадалова не замечено, всё в ёлочку, езда повышенно-рисковая. На Хитриле, хака пять, шипы - тоже без эксцессов, из нареканий - шумная, что моя тёща на разборках с соседями)
  10. Бывает что и на коленке)) Реально факт, бывшая на такое производство устраивалась. Поработала пару недель и сбежала, отстой полный, даже эпитетов не подобрать не матных.
  11. Oreshek 190

    Доброе утро!

    Привет страна Икстрейлия! Вроде как бабье лето началось, опять можно в труселях на босу ногу, по двору шастать. Лепота...
  12. Oreshek 190

    Кто как нашел X-Trail Club

    Пять лет на приороводе, потому, сразу после покупки Хитрилы, нашёл в нете новый Дом. Клубные форумы - кладезь полезной информации из первых рук, уже не раз пользовался советами бывалых клубней.
  13. Oreshek 190

    Доброе утро!

    Присоединяюсь, с началом внеклассной преподавательской деятельности ! ))) Собираем чиграшей в школу.
  14. Oreshek 190

    Расход топлива

    Считаю только по чекам, ни разу за год не умещался ниже 10,5, хоть тресни.
  15. Oreshek 190

    Багажник на крышу

    Парни, может кто в курсе, как снимаются задние заглуши рейлингов? Есть желание перенести туда поперечину багажника, очень уж расстояние маленькое меж ними, неудобно длинномеры перевозить.
×
×
  • Создать...