Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

АлексейД

Клубные активисты
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя АлексейД

  1. АлексейД

    Масленица 2020

    1. IRONG 2. мел#иваныч +1 3.ruMax+1+0.75)))))) 4 Алексей Д (экипаж из 2-х взрослых и 2-хгномиков))) 5 SERGLEV+1 ???????????????????????? -а где народ??? (((
  2. АлексейД

    Масленица 2020

    1. IRON G 2. мел#иваныч +1 3.ruMax+1+0.75)))))) 4 Алексей Д (экипаж из 2-х взрослых и 2-х гномиков)))
  3. АлексейД

    Масленица 2020

    УРАААА!!!! Мы в этот раз с Вами!!!!
  4. Всем привет! Вчера ул.Клары Цеткин. Приветствуем в наших пенатах:)
  5. Василий, друг, спасибо за квадрик! Дети в восторге, взрослые в шоке!:)))
  6. Назад пути нет!!! Хитрый загружен, дети вылечены, мясо замариновано, музыка закачена, друзья заряжены! Плыть, так плыть!!! Ура товарищи!!!
  7. Клубни, которые привозили на прошлую масленицу, выездной арбалетно-лучный тир, вы приедете? Жена очень вас ждет!
  8. Привет! Мощность максимум 1 кВт.  

  9. С квадриком ведем переговоры:) Если он не на Азове остался, то думаю приедет. Сами его хотим видеть! :))) Надо шатры с блинами и "сцену" делать ближе друг к другу, чтобы целостность мероприятия была. Типа масленичной площади! Хаски, Ау!!! Дети очень Вас ждут!!!
  10. 25!!!!! Ура!!! Будем!!! + 3 или 4 экипажа не хитрых. Нужен опять генератор, чтобы музычка была:) А собачки и тир будуть?
  11. Ул. Космонавта Волкова, еще раз привет! 32
  12. Утро...дождь.... Большая Академическая.... Хитрый.... 28
  13. Всем привет! Читаю ветку- интересно, только сам рыбак захочет ли сидеть в лодке с кем-то еще? (по моему, сугубо личному, мнению рыбалка с лодки это полный интим) Про пвх говорить не буду не пользовался, но про резину скажу - ни разу ее не прокалывал, хотя лазил и по камышам, и по камням, и по бревнам(видимо везло). Но был момент, когда из двух лодок одну съели крысы!!! Без проблем заклеили (руководствуясь мануалом) и в бой!!! Три года катается. Главное наличие нескольких надувных камер. Не рекламирую, не советую -просто делюсь опытом. У меня две лодки "Корсар-11" (Уфимский завод) Вместимость 1,5 взрослого человека , сейчас стоят от 7-8 тыр. Но честно говоря -маловата... Хотя на спокойной реке под пивко провести 6-8 часов в этой лодке можно. а, так выбор огромен! Главное, чего хочет сам рыболов
  14. Ну теперь знаем друг-друга в лицо
  15. Сегодня на Ленинградке в р-не Речной-Водный. На приветственное "Би-би" не отреагировал..... Но все равно привет!!! 24
  16. Вот и я попался) Привет!
  17. В следующий раз нужно подключать клубы соренто и паджеро! Займетесь этим с Василием. Будем делать грандиозно и мощно!
  18. Всем, всем, всем огромное спасибо за этот праздник! Отдельное спасибо от жены - АРБАЛЕТАМ!!! (что-то смутно мне подсказывает, что скоро у нас он будет..... ) Есть предложение подвинуть "Автоэкзотику" нашей "АвтоМасленицей 2017"!!! Друзья (sorento+квадрик и pajero), были в шоке от теплоты и дружелюбности клубней, клубничек и клубнят! Теперь они с нами хоть куда! От себя добавлю, что было уютно и тепло как в семейном кругу!!! Спасибо! P.S. фотки с квадрокоптера -супер!!!
  19. Осадки- это не гуд... Аппаратура не "морская" Будем импровизировать
  20. С нами еще 3 машинки собираются, соренто и два паджерика.
  21. Ок! Если молча, тогда я микрофоны не беру! А если - тихо, то и без колонок! Главное без флагов!!!!
×
×
  • Создать...