Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Сергей ХХХ

Х-трейловоды
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Сергей ХХХ

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 06/16/1983

Основное

  • Моё имя
    Сергей
  • Город
    Тверь
  • Модель авто
    Х-treil T31, 2008 г.в. 2.0, МКПП

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. И у меня где-то 150т.км. прошла. Сейчас уже как карандаш в стакане, думаю вал тоже менять придется. Про пыльники одобряю идею, меняли тут рулевую тягу, воды не было, но тяга ржавая
  2. Спасибо, буду пробовать. Ремкомплекта пока нет в наличии, придется подождать((
  3. А кто нибудь сам менял втулки рулевой рейки??? Есть фотоотчет??
  4. Да, неплохой вариант, недорого и грязь убирать удобно! !7 лет эксплуатации бытового линолеума это круто. Резина зимняя шипованная? Ничего, не дерут шипы покрытие? Хороший линолеум делали 17 лет назад !!!
  5. Поздновато на мокрую стяжку, полусухую укладывать, уровень пола сильно поднимется. Скорее всего керамогранит буду класть, под него идеально гладкой поверхности не нужно
  6. У меня у соседа навес пристроенный к дому, крыша серьезная из черепицы какой-то. Зимой снег с машины сметать не нужно, летом прохладно, ветерок обдувает. Если Вы не намерены ковыряться в машине самостоятельно, а все делать на СТО, то навеса достаточно. Заниматься ремонтом под навесом АД, ветер будет гулять, пыль , дождь косой, БРРРР!!!
  7. Около 570 р/м.кв. получается. Керамогранит столько же обойдется, но наливной красивее. По износостойкости интересно кто выигрывает керамогранит или полимер. Бетонный пол я заливал осенью, после зимы уже стал выкрашиваться, наверное от реагентов, которые я на колесах в гараж завожу. Выкладываю свой гараж. Размер 7х8м, металлокаркас обшит сендвич панелями поэлементной сборки, снаружи профлист, вторые ворота пока зашиты, яма 5м в длину, ширина около 80см, глубина 1,7м, заливал бетоном, пока борюсь с водой, не успел гидроизоляцию сделать, морозы были. Отапливать планирую обычной буржуйкой по мере необходимости.
  8. Разрезал болгаркой так, чтобы отделился поворотный кулак, снял кулак, а на части ступице, которая осталась на гранате висеть сделал 2 надреза вдоль шлицов и снял 2 половинки. Бить кувалдой побоялся. Удары кувалды не отразятся на долговечность шаровой и рулевого наконечника или езда по разбитым дорогам для них куда хуже 3 кг. кувалды))) ??? Очень много ржавчины было и на ступице и на шлицах, все вычистил, помазал, собрал, наслаждаюсь тишиной!!!
  9. Спорить не буду! Коллеги, а кто нибудь болгаркой ступицу пытался резать, чтобы со шлицов снять? Трехлапый съемник не помогает., прикипела капитально. Брызгаю ВДшкой, грею, ржавчинка вытекает, но мне с трудом верится, что ВДшка просочится на всю глубину шлицов и свершиться чудо!!!
  10. Доброго времени суток! Загудела передняя ступица. Купил NSK - 3841 руб., прямо на ступице написано, что в Японии сделано. Поменять пока не удается, прикипела в шлицах капитально. Кто то писал, что SKF в Китае делают, я в Твери живу, у нас в Твери есть завод SKF, где его только не делают), просто технологии соблюдают, думаю боятся не чего.
×
×
  • Создать...