Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

AntonBOING

Х-трейловоды
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О AntonBOING

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 09/27/1986

Основное

  • Моё имя
    Антон
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. я где-то вычитал,что срок эксплуатации вариатора рассчитан на срок эксплуатации двигателя и равен 300 000 км.
  2. AntonBOING

    Свист печки

    Принял! Спасибо!
  3. AntonBOING

    Свист печки

    А если подождать пока накроется моторчик резисторы какие то там не сгорят? У меня вчера вечером только первый раз свиснуло, а сегодня чуть сильнее засвистело. Или однозначно сразу замена?
  4. AntonBOING

    Свист печки

    Вчера пока ехал со Смоленска засвистела печка, пробег у машины 73 тысячи дорестайлинг. Еще ничего не разбирал, скажите пожалуйста какие подшипники ставить вместо втулок и где их искать?
  5. ну если не коробится,то тогда буду обычные брать,спасибо! а по картинкам это конечно вопрос тот еще.там и названия то порой не соответствуют)))
  6. перфорция на диске не за 2000 а за 4700.я выше вопрос задавал,так никто и не ответил.
  7. а если предохранитель цел в чем проблема посмотреть лампу?вдруг действительно обе сгорели?
  8. всем здравствуйте!купил х-трейл недавно,пробег 62 000 передние диски катают последний комплект колодок,соответственно озадачился заменой.на прошлой машине(авенсис)ставил Otto Zimmermann с колодками ремза,но колодки очень жесткие и жрали диски.зато торможение было отменным,сплошь положительные эмоции!в экзисте нашел следующее http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=EA50AB13&flag=3172 цена выше чем на оригинал,как думаете есть ли смысл ставить такие диски?на резине и на тормозах ведь лучше не экономить-безопасность все же.
  9. AntonBOING

    Расход топлива

    я недавно на х-трэйле и расход меня ну очень удивляет!у меня с активной ездой получается средний 10,9-11,7!!! больше поднимается только в сильных пробках,ну и когда по проселку попробовал полазить комп показал 17,5 литра.все показания по компьютеру,так как времени на замеры по баку пока не было.
  10. у меня выпуск 2008 купил с родным акумом,чувствую этой зимой поменяю.
  11. я извиняюсь за то , что не по теме,но ткните пожалуйста если не сложно где такое писали?
  12. всем Здравствуйте!!! приобрел позавчера после некоторых мук выбора х-трейл. Итак ниссан 2008 года от одного владельца,родной пробег 57000 км. за 730 000 руб.немножко конечно должен оказался государству(кредит),но уж очень хотелось!вопросов конечно много,но пока на службе занят да и форум изучаю понемногу.но пока все нравится,и мне и жене , и доче тоже ползать внутри нравится! заранее спасибо за гостепреимство!!!
×
×
  • Создать...