Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Александр_570

Х-трейловоды
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

6 Обычный

О Александр_570

  • Звание
    Х-трейловод

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Окрестности столицы
  • Модель авто
    Т31 2010

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

618 просмотров профиля
  1. Александр_570

    Фаркоп Т-31

    Очень похож на мой...имиола
  2. Александр_570

    Фаркоп Т-31

    Тоже периодически цепляю якорем (имиола). Все отлично. Даже помогает успокоиться и не лезть дальше вперед )))). И на камере удобно смотреть на него, когда паркуешься ) ну и то, что далеко от авто считаю удобным, так как легкое прокатывание прицепа может оставить вмятину на 5 двери или бампере. П.с. когда якорь ставил, в креплениях срезал пару ушей, так как либо не разобрался либо что-то не подходило ) П.п.с. теоретически может, но ситуация действительно маловероятная....ну и лучше балкой упереться, чем подмять под себя бампер....рисковать дорого нынче
  3. Возможно. Но при ошибках жёсткого диска можно криво поставить прошивку и получить на выходе "кирпич". Опять же по аналогии с компьютерами...я бы начал с изучения возможности замены жд. Сейчас ссд дешевые - может его туда можно вкорячить....только вопрос вибростойкости надо не забыть. Ну и опять же - функции если и появятся, то скорее всего тупить продолжит мафон...ну если причина в жд.... Кстати вылечил проблему воспроизведения музыки каждый раз с первой песни. Переименовал все названия и тэги в английский язык.
  4. На ноуте было нечто похожее...все танцы с бубном не дали результата пока не сменил жесткий диск. Думаю стоит изучить вопрос о замене...вроде читал, что с бубном как-то меняется...
  5. Александр_570

    Фаркоп Т-31

    Стоит имиола(вроде) справляется отлично. Периодически слышны бум-бум на ямах и всё в порядке. Бампер снимать нужно. Ставил с доработкой болгаркой...не помню точно, но вроде какие-то уши лишние были ) отпилил и точка ) электрику брал с разъёма бокового...на форуме тут вычитал где он. Обжимал авто клемы обычные только шириной 2мм (или 3мм) не помню точно. Которые подошли, те и обжал. Ну и их просто в разъем с термоусадкой. Китайский блок согласования кинул там же и сделал выключатель с предохранителем на розетку. Т.е. тумблером включается электрика фаркопа непосредственно перед соединением. П.с. розетку действительно загибает в жестких колеях - абсолютно наплевать ) пинок и она снова на месте ) поэтому ставить надо ее с учетом будущих изменений ) Лада веста приехала на кукан однажды....до бампера 1 см не достала...у нее пробой решетки и загнут радиатор...медленно ехал он просто. Таскал квадр на прицепе - полет отличный )
  6. Александр_570

    Фаркоп Т-31

    Вот это оперативность! спасибо огромное. теперь буду металл по углам выгребать с дитем ))) если все срастется может к концу майских и получится чего ) п.с. Уважаемые модераторы - может данную статью закрепить где-то в шапках или разделе каком для быстрого поиска. ведь статья реально полезная и экономный вариант получается для самоделкиных.
  7. Александр_570

    Фаркоп Т-31

    Сделайте доброе дело - опишите поподробнее с фото, особенно в части размеров. и еще вопрос - может по опыту эксплуатации взять потоньше металл? или в самый раз? жду с нетерпением. п.с. на майские на даче, а там про интернет еще не слышали )
  8. Александр_570

    Фаркоп Т-31

    Владимир добрый день. Вы прям мою мечту воплотили в жизнь ) с таким фаркопом парктроники влезут? остались какие-то чертежи или все по месту делали?как делали изгиб? может есть какие-то еще фото процесса. думаю многим будет интересна тема, т.к. ваше изделие совсем не уменьшает просвет как я понял. звонил в москву - так там в районе 15т.р. изготовить предлагают фаркоп - может вам продажи на форуме открыть?
×
×
  • Создать...