Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SviST777

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О SviST777

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 07/07/1987

Основное

  • Моё имя
    Александр
  • Город
    Чехов

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

493 просмотра профиля
  1. По М-4 до куда? где на М-6 уходить лучше. Я думал в Рогачевке (после Воронежа) Спасибо за совет. По пробую.
  2. Всем привет. Кто гоняет из Москвы в Астраханскую область на рыбалку на Ахтубу? Подскажите как лучше ехать по М-4 (до Воронежа или еще до куда) или же сразу по М-6? P.S. Третий год подряд собираюсь на майские на рыбалку, два предыдущих года ездил по М-6 - дорога отвратительная............
  3. SviST777

    Повышенный расход масла

    обязательно заполнил бы сразу, если было бы элементарно понятно куда вносить данное инфо (отдельно графа год выпуска, отдельно двигатель и т.д.) котов нет трубу тер не для того чтобы джина вызвать или заклинание прочитать, а элементарно для того чтоб проверить после какого стиля езды появляется масло, а появляется оно после спокойной езды. спасибо за советы.
  4. SviST777

    Повышенный расход масла

    Вырос расход масла с 1л на 2000 до 1л на 1000-1500 км, с учетом того, что стиль езды стал более спокойным. Проверял клапан вентиляции картера - в норме. Двигатель не дымит. Заметил такую особенность - на конце выхлопной трубы периодически появляются капли масла (периодически т.к. вытираю когда появятся), но не всегда... Люди, я правильно понимаю, что мне готовиться сразу к ремонту?!
  5. Спасибо за советы. Действительно, от заднего правого датчика АБС отвалился провод........
  6. SviST777

    Ремонт вариатора X-trail на СТО

    Я тоже готовлюсь к ремонту вариатора, куда обратиться для ремонта? Нашел пару мест в Москве: АКППМОТОРС и АКПП-ЮНИОН, кто-нибудь знает про данные сервисы, стоит обращаться?
  7. У отца Т30 и такая же проблема (загорается 4вд и АБС) после наезда на кочку. Заглушил завел проблема пропала, наехал на кочку - снова проблемы вылезла. В чем может быть проблема?
  8. У отца проблема на Т30 вылезла. Во время движения на кочке перестает гореть интакор автоматического полного привода и загорается индикатор АБС, Остановился за глушил, завел все снова работает и так после каждой кочки перестает работать полный привод и отрубается АБС. Ни кто не сталкивался? В чем может быть причина?
  9. А у меня проблема, что при каждом трогании стук. В чем причина может быть?
  10. SviST777

    Повышенный расход масла

    Спасибо за рекомендацию. Раньше всегда лил тоетовское масло 5W-40 SN (лил в камри и шкоду) проблем не было, на иксе расход был в пределах 1-1,5 литра от замены до замены. Залил кастрол так сразу повысился расход масла. Скоро замена очередная, залью провереное масло и по смотрю сколько будет есть.
  11. Про кожухи давно в курсе, проверял, все на месте но хомутами металлическими протянул на всякий случай. Ни чего не болтаетс все прикручено.
  12. Ты хочешь сказать что тест ЕСП происходит при каждом трогании с места (с каждого светофора и т.д) или при каждом нажатии на газ когда скорость ниже 20 км/ч? Ездил на других иксах такого нет, тест есп при первом трогании после запуска двигателя происходит (у отца тоже икс).
  13. SviST777

    Повышенный расход масла

    У меня такой же движок, пробег 106000, после замены проехал 6000, за это время долил 2 литра масла, сейчас уровень на минимуме долью еще литр. Беспокоит расход. До этой замены доливал от замены до замены литр (масло меняю 8-9 тыс). В этот раз залил другое масло - не то которое обычно.
  14. Всем привет. У меня 2,5 вариатор. пробег 107000 км. Около месяца назад столкнулся с такой проблемой: При каждом трогании с места со стороны двигателя, до 2000 (особенно слышно) оборотов доносится стук-дребезжание. Звук такой, как будто что-то обо что-то бьется. Что это может быть? (Опоры двигателя только поменяны). Дело еще в том, что все началось так же со странного звука, только он был похож на звон цепи на холодную ну и иногда на гарячую при трогании. Впоследствии этот звон пропал и равно с ним появился стук при трогании. P.S. Еще присутствует не понятный хруст-скрежет не сильный, чуть слышный, который идет из нижней части автомобиля, при движении на до 20 км/ч без газа. Буду очень признателен если прольете свет на эти проблемы и подскажете пути их решения (кроме продажи автомобиля и покупки другого )
×
×
  • Создать...