Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Vladu

Х-трейловоды
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

О Vladu

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 02/26/1974

Основное

  • Моё имя
    Владимир
  • Город
    Углич
  • Модель авто
    x trail
  • Клубная карта №
    -

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1287 просмотров профиля
  1. Спасибо за подробную информацию. Какие-то изменения в работе двигателя появились?
  2. В понедельник забрал, в пятницу заскрипел (заурчал)
  3. Vladu

    Сцепление на дизельном Т32

    Возможно, но хотелось бы ход педали по-короче, чтобы пятку не отрывать.
  4. Vladu

    Сцепление на дизельном Т32

    Добрый день. Только что приобрел новый, дизельный x-trail. По субъективному ощущению, педаль сцепления стоит слишком высоко. Может кто подскажет про данную характеристику- расстояние между педалью и полом. Менеджер сказал, что данная высота не регулируется.
  5. Добрый день. Скоро поеду к офицалам на ТО 75 000. Клапан после выключения жужжит все громче и дольше. Может кто-нибудь подсказать, или поделиться собственным опытом, как склонить офицалов на гарантийную замену этого соленоида. А так, могу предположить их ответ-отказ, что данное жужжание на работу машины не влияет.
  6. Сегодня в -23 завелась с 3-го раза. В том году, пару раз, после -28 заводилась, но сразу глохла. Т.к. машина стоит у подъезда, выходил с чайником, выливал (не выплескивал) литр кипятка прямо на топливный фильтр. После этого уже не глохла. Без всяких негативных последствий.
  7. Добрый день. Заметил, что актуатор сильно жужжит при остановке двигателя. Секунды две, после того как двигатель перестал работать. Подскажите пожалуйста нормально ли это, или это признак его умирания? Пробег 60000, проблем с тягой двигателя нет.
  8. Да я тут , задавайте вопросы про Углич, во вторник узнаю про мышкинский паром, напишу.
  9. Vladu

    сигналка Стар Лайн

    Добрый день! Starline A94, При постановке на охрану, на дисплее брелка горит значек стояночного тормоза, в мануале сказано что это означает буд-то он не затянут, или педаль тормаза нажата, хотя по-факту нет ни перврго ни второго, светодиод моргает серией по три раза. Может кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, или надо ехать к установщикам, чтобы они чинили?
  10. Еще я просил приемщика фразу о "конструктиной особенности" в заказ-наряд вписать, но как видите не вписал. Очень интересно, есть ли шанс получить офицальный ответ от НМР по поводу гула и этой "особенности дизеля"
  11. Здравствуйте. Съездил к офицалам. Приемщик посторонний гул услышал, но сказал, что это конструктивная особенность дизеля, слышит этот звук и на других машинах, какой-то датчик воет. Пошли завели новый дизельный трейл-звука нет. Машину забрал, сказал, что проверят ошибки, и затяжку турбины и воздуховодов. Через час позвонил, сказал, что можно забирать. ошибок нет, все затянуто. неиспавностей не обнаружено. При выдаче показал пункт в гарантийной книжке, в котором написано, что наличие постороннего шума, гула, не мешающего (препятствующего) работе автомобиля не является гарантийным случаем. Типа: хороший шум наружу вылезет. Все равно машина на гарантии. Если кому инересно, могу выложить копию заказ-наряда. Тему надо в дизельную ветку перекидывать.
  12. Здраствуйте, Тоже дизель, механика. Пробег-3800, с самого начала, присутствует аналогичный звук. Я бы сказал подвывание. Сначла думал что подвывает какой-то подшипник вспомогательных агрегатов. Но со стороны двигателя не слышно. Слышно именно в салоне и больше на холодную. Причем после продолжительной езды подвывание пропадает. Поэтому офицалы ни чего не услышали, живу от них за 100 км. Приемщик показал на датчик над воздуховодом рядом с фильтром, сказал, что он управляет турбиной, и сказал, что возможно, звук от него.
  13. Привет из Углича! Зовут-Владимир. 15 февраля пригнал своего Икс-трейла из Москвы, дизель, механика, белый. При постановке на учет, случилось чудо - выдали номера с тремя пятерками, теперь знакомые не верят, что случайно. Естественно, стал постоянным читателем форума. Кто что может рассказать о работе Ярославского Спектр-Авто? Записался туда на 7 марта, какой-то гул со стороны ремня привода вспомогательного оборудования.
×
×
  • Создать...