Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DmitrySpb

Х-трейловоды
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О DmitrySpb

  • Звание
    Начинающий Х-трейловод
  • День рождения 10/02/1983

Информация

  • Пол
    Мужчина

Основное

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

876 просмотров профиля
  1. Скрепка приделанная к держателю, что может быть проще.
  2. Самый простой, надежный и простой вариант для тех, кто не хочет портить переднюю панель приклеивая разные держатели и не хочет что бы что то загоражило вид через лобовое стекло это закрепить держатель для телефона на воздуховод между панелью приборов и магнитолой. Я купил обычный универсальный держатель для телефона в машину, присоску от него сразу положил в долгий ящик, взял зажим для бумаг и загрепил его с помощью двух проволок от скребок к держателю. Смотреть удобно, управлять телефоном, хотя конструкция не жесткая, тоже. На кочках держится все нормально, не гремит. Удобно снимается и убирается в неприглядное место. Минус: перекрывает поток воздуха.
  3. Теперь и у меня есть камера заднего вида. Информация будет полезна тем, кто хочет тоже себе поставить камеру. Всего по расходам вышло: 20$+19$-9$+3000 руб. т.е. около 4000 рублей. Почему такой расчет об этом ниже. Выбирал между двумя видами камер. Одна устанавливается вместо фонаря подсветки номера, а другая должна стоять чуть левее, на своем штатном месте. Иметь разные оттенки подсветки номера не хотелось, поэтому заказал отдельную камеру. Читал, что самая лучшая по качеству это та, которая называется Sony CCD. Ее и заказал 21 апреля на Aliexpress за 20$ с доставкой. Вот ссылка: http://www.aliexpress.com/snapshot/6070877333.html. На почте забрал ее уже через 2 недели. В тот же день заказал монитор. 4.3'' foldable monitor, тоже на Aliexpress за 19$ с доставкой. Ссылка: http://www.aliexpress.com/snapshot/6070877330.html. Такая конструкция монитора самая удачная, не занимает много места в центральном бардачке. Открывается при нажатии кнопки. Монитор приехал чуть позже, 20 мая. Из прилетел он не из Китая, а почему то из Читы. Но это фигня, серьезно то, что китайцы прислали мне не тот монитор. Вот такой http://www.aliexpress.com/store/product/New-4-3-TFT-LCD-Car-Monitor-Rearview-with-LED- 

backlight-display-for-Camera-DVD-VCR/613363_1465339788.html. Тут же написал в магазин, на что получил много извинений и предложение получить скидку на следующую покупку у них в магазине. Меня такое не устроило, поэтому на следующий день открыл диспут с требованием выплатить половину от стоимости. В ответ продавец предложит выплатить только 6$. После чего пришлось экскалировать конфликт для привлечения службы поддержки Aliexpress. После двух недель продавцу пришлось согласится выплатить мне половину стоимости. Если кому нужно чего я писал продавцу в диспуте, могу прислать. Утром отдал машину на установку камеры и монитора в автосервис на Кубинской (тел. 9312982128). Через 4,5 часа забрал. Итак как видно камера показывает край бампера и фаркоп, что немаловажно. В темноте пока не тестировал т.к. белые ночи. Монитор просто положил в бардачок. При необходимости вынимаю (как на фото). В дальнейшем скорей всего поменяю его на тот, который открывается с кнопки.
  4. А у меня получается 21 л/100 км 92 бензина при средней скорости 15 км/час. Каждый день по городу на расстояние около 4 км, туда без пробки, обратно около 2 км еду в пробке. Зима в Питере кончилась, долго не грею. Пробеге авто 84 т.км. Воздушный фильтр менял недавно. Если езжу в выходной день по городу, то укладываюсь в 14 л/100 км по показаниям компьютера.
  5. Подскажите кто ставил эмулятор на ГУ с cd-ченджером, без aux? Если ли такие варианты? У очень я привык к такой штуке. На Элемент заказывал себе из Китая за 3,5 т.р. Даже магнитолу не пришлось вынимать, потому что за бардачком можно было дотянуться до всех разъемов и там же оставить устройство. А тут столько проблем. Кстати был там небольшой недостаток. Если случаешь аудио-книги, то с ростом оборотов двигателя из динамиков увеличивается фонящий звук. Как будто вместо ДВС под капотом электромотор. Было у кото такое?
  6. Если есть вариант найти контрактный хороший вариантор за 50 т.р., то почему бы и нет. На Авито новые за 100 т.р. продают, только от куда берут непонятно.
×
×
  • Создать...