Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

DrAndrey

Х-трейловоды
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

7 Обычный

О DrAndrey

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 08/20/1981

Основное

  • Моё имя
    Андрей
  • Город
    Москва
  • Модель авто
    Nissan X-trail T31 2.0 CVT 2014 г.
  • Клубная карта №
    B0305

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1065 просмотров профиля
  1. Андрей привет ! Это не тебя кинули в JNI ?

    1. DrAndrey

      DrAndrey

      Привет, это хорошо или плохо?) Я, к сожалению не знаю что такое JNI) Видимо не меня)

  2. Вот и я, благодаря этому румынскому чуду ROMBAT оказался в этой ветке форума. Подтверждаю, как только данный аккумулятор напомнит о себе (без явных косяков владельца) меняйте. Через 2 года эксплуатации машина тупо не завелась, да зима, да 3 недели стояла, но до этого был точно такой же опыт эксплуатации нескольких авто (крайняя Suzuki GV 5 лет) я даже не знал какие там АКБ стоят. Ну ладно думаю, зима, долгая стоянка, разрядился бывает, зарядил поставил. Произошло это, кстати, в январе, через 3 недели после ТО. Я даже грешным делом подумал, не подсунули ли мне левый аккумулятор, на ТО т к обнаружил отсутствие ручки для переноски. Но мысль эта отпала, вспомнил, что при покупке сфоткал подкапотное пространство, на фотке видно, что ручка изначально отсутствовала. После этого случая еще раз заряжал АКБ по той же причине. Вчера после 30 минутного прослушивания музыки (не громкого) выключилась магнитола, попытка завестись успеха не принесла. На улице ливень страшный, машина припаркована так, что не подъедешь прикурить, ехать нужно срочно, не знаю можно ли назвать везением, в данной ситуации, что неподалеку в семерке сидели ребята, которые не отказали в помощи в такую лютую погоду да еще и с нужными проводами, вообщем ощущения для экстремалов я вам скажу. В итоге сижу выбираю новый аккумулятор.
  3. DrAndrey

    Китайская магнитола на Андроид

    Периодически выскакивает окно с надписью "Подключите зарядное устройство, только экстренные вызовы" ни кто не сталкивался?
  4. DrAndrey

    Китайская магнитола на Андроид

    Переходники купил вот такие intro ns-04 и intro ant-6, но пин ту пин не получится, резать - соединять придется, но сложного ничего нет, например в теме про cifi все подробно расписано.
  5. DrAndrey

    Китайская магнитола на Андроид

    Камера, крепеж, сверло для врезки.
  6. DrAndrey

    Китайская магнитола на Андроид

    Пришла посылка. Заказывал Android 2.3 по ссылке топикстартера, НО позже изменил заказ на 4.1, продавец согласился (благо, что еще не успели отправить) при условии, что камеру я не получу. Приходит, открываю коробку, и ... вижу камеру, первая мысль, все же 2,3, подключил на столе ан нет, 4.1, как и обещал, но нет обещанного переходника пин ту пин на x-trail, хотя при заказе дополнительно уточнял чтобы не забыли. Снова связался с продавцом, говорю мол так и так, пришлось потратить 30$ на переходник, тот начал включать дурачка, типа я не верю, как вы можете его подключить, только у нас есть специальный кабель (видимо не поверил, что кто то кроме Китайцев может ковыряться в проводке) вообщем в итоге назвал меня, цитирую "powerfull" и пообещал вернуть 20$. Так что ребята прецедент создан!)) По девайсу: в общем очень не плохо, шустренький (antutu 6.800), wifi подхватил, все нужные программы работают, не разобрался пока можно ли изменить виджеты домашнего рабочего стола и настроить цветовую гамму,, но это мелочи. Установлю в авто будет полная картина.
  7. DrAndrey

    Китайская магнитола на Андроид

    Кстати заказал OBD 2 WiFi, Bluetooth в данном аппарате, я так понял, реализован только для телефона, по крайней мере в этой прошивке.
  8. DrAndrey

    Китайская магнитола на Андроид

    Ну да точно, я эту и заказал, выше не ту ссылку дал) я в Гранд Витару в свое время ставил на WinCE, так там старую вынул новую вставил, пин ту пин, все просто, тут тоже проблем не возникнет думаю, только что предстоит подумать как камеру с зеркала подоткнуть и м б usb из подлокотника. По поводу Т30 не в курсе.
  9. DrAndrey

    Китайская магнитола на Андроид

    http://www.aliexpress.com/store/product/Android-3g-WiFi-universal-2-two-Din-Car-DVD-player-with-GPS-Navigation-audio-Radio-stereo/227447_1346678710.html вот эту, описание корявое, оно от 2.3 http://www.aliexpress.com/item/Android-Capacitive-Screen-Nissan-juke-qashqai-almera-tiida-x-trail-pathfinder-note-X-TRAIL-bluebird-Sylphy/1414495744.html?src=cityads&af=195202755&cn=aliexpress&cv=banner&tp1=19TZ1Dg6FLZqalN&isdl=y чуть подправленное, я так понял, они делают акцент на 2.3 модели, вроде как проверена, но по моему 4.1 более перспективна, как сказал продавец решать вам!
  10. DrAndrey

    Китайская магнитола на Андроид

    Заказал на Android 2.3, но дочитав темку на пда все же решил изменить заказ на 4.1 (поменяли с условием отказа от камеры) поговорил с продавцом, ничего пугающего по поводу стабильности 4.1, типа может слетать браузер, пообещал поддержку и обновление. Так что жду теперь Infidini A9 Dual Core 1ГГц, 1G RAM.
  11. DrAndrey

    Китайская магнитола на Андроид

    Хотел заказать CiFi в Питере у JB, вовремя наткнулся на эту тему, чуть не переплатил 17.5к за воздух) Спасибо автору за обзор, заказал, жду.
  12. Вот и я о том, реально после витары, ощущение. что сел в авто выше классом, именно, что не хватает совсем чуть-чуть, бог с ними с диодами, внешний вид витары нравится, но салон..... это чуть-чуть перевесило в пользу х-трейла, так бы купил снова витару, даже не смотря на маленький багажник.
  13. После 2,4 разница, конечно, чувствуется, даже с учетом того, что больше 3,5к обороты не поднимал, обкатка ж, но приоритеты изменились, и для города вполне хватит надеюсь, а вариатор в сравнении с мкпп, ну типа как весла против мотора)
  14. 12 дней ожидания и вот он! черный x-trail 2.0 cvt se, вливаюсь! Несколько слов о себе? Пересел с SGVN 2,4 мкпп, разница есть, и она интересная) но об этом наверно в соответствующей теме.
×
×
  • Создать...