Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

SDRBrutalMen

Х-трейловоды
  • Публикации

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О SDRBrutalMen

  • Звание
    Х-трейловод
  • День рождения 03/30/1979

Основное

  • Моё имя
    Den
  • Город
    Москва

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Что то со мной может не так, но новый хитрила стал моей мечтой как только увидел про него видео в ютюбе. На мой взгляд он просто супер и Обтикаемость и новая трансмиссия, а салон это просто восторг. Опять же третий ряд сидений. Ну скажем так, я хочу такую и в полном фарше.
  2. SDRBrutalMen

    Кто как нашел X-Trail Club

    Видимо как и большинство, хотел узнать про хитрого побольше. Сначала просто читал здесь инфу, ну уж когда купил сразу зарегился, нравится выезжать с клубнями на покатушки.
  3. В том то и дело, что хотел в этих числах а именно на масленницу, и в этом направлении, а именно в подолино(спортивная база). Если хотите в интернете можно посмотреть). Отдых тот же да и по ценам похоже. Вот только дальше на 150 км. А теперь думаю в огонёк поехать.
  4. Очень жаль что только сегодня увидел это сообщение о слёте. Так как сам хотел предложить подобный отдых.((((((((
  5. Привет форумчане. Купил хитрилу 3 месяца назад и понеслось. Сначала дверь перестала открываться, потом лобовуха по низу треснула....а теперь ещё и подшипник завыл. Так и я скоро завою. Завтра буду менять. Отпишусь по результату.
  6. SDRBrutalMen

    покатушки на носу.

    Итак. Покатушки на выхдные не удались. По тому и не отписался про выезд. Так уж получилось, что домашние дела оказались важнее. Но если куда собирусь буду держать в курсе
  7. SDRBrutalMen

    покатушки на носу.

    Ну может когда и дотянется до дальнего родника наша дорога))).
  8. SDRBrutalMen

    покатушки на носу.

    Конечно можно ))). Буду рад. Маршрут смотрю обычно на кануне поездки в гугле по фотокарте. Дальше сотни пока не ездили. Хорошо если земля мёрзлая будет. Вообщем я только за, если получится вместе покатать хитрил))))
  9. SDRBrutalMen

    покатушки на носу.

    Скажем так. В любой из выходных. Но есть одно но. В субботу когда вечереет я дома устраиваю, что то вроде мини празлника. Делаем вкусняшки поём караоке играем в дэнцбатл и всё это под пивас а то и по крепче. И вызодит что в воскресенье утром за руль садиться опасно для водительского удостоверения. Вот. Но если вдруг будут просьбы переноса на воскресенье. То я постораюсь это организовать. Темболее по субботам у сына музыкалка и самбо. И сами понимаете покатушки порой этим занятиям вредят.
  10. SDRBrutalMen

    покатушки на носу.

    Именно это я и хотел изложить. Наверное слишком замудрил. Я живу в Москве. И стараюсь один раз в две недели по выходным выезжать за город. Идея проста, составить карту родников и подземных источников. И покатушки и погулять на природе и костерок с сосиськами и домой водици привести. Аккурат двух 20ти литровых баклашек на две недели хватает. В эту субботу как раз один из таких дней. Еду с сыном и женой (бывает чо противится). Выезжаем не рано но и не к полудню. С собой походное готовное и настроение. Кстати так получается что любая погода не помеха. С компьютера напишу подробнее. И место встречи. Мож кто и присоединится. Ой Два раза написал (( На 30 нояб.шеф женится, я в числе приглашённых. Так что заезд пропущу((
  11. SDRBrutalMen

    покатушки на носу.

    Именно это я и хотел изложить. Наверное слишком замудрил. Я живу в Москве. И стараюсь один раз в две недели по выходным выезжать за город. Идея проста, составить карту родников и подземных источников. И покатушки и погулять на природе и костерок с сосиськами и домой водици привести. Аккурат двух 20ти литровых баклашек на две недели хватает. В эту субботу как раз один из таких дней. Еду с сыном и женой (бывает чо противится). Выезжаем не рано но и не к полудню. С собой походное готовное и настроение. Кстати так получается что любая погода не помеха. С компьютера напишу подробнее. И место встречи. Мож кто и присоединится.
  12. В этой теме предлагаю сообщать о своих пожеланиях и предложениях автопробегов на близжайшее время и короткие сроки (например выходные). Со своей же стороны постараюсь генерировать предложения, хотя у мя с этим плохо. Уж очень хоца покатать в кругу знакомых по интересным местам.
  13. SDRBrutalMen

    Feodosiya в Крыму. :)

    Капец как круто. Если куда ещё собирётесь....зовите. я с семьёй с удовольствием поддержу при возможности
×
×
  • Создать...