Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

RosGD1

Супер ИКСоводы
  • Публикации

    397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Статусы, опубликованные пользователем RosGD1

  1. Добрый вечер. Тоже имею проблему с расширителями арок. По этому вопрос: какой прогой открыть ваш файл с моделькой или дайте отдельным чертежом с размерами данную модельку. Заранее спасибо.

  2. Руслан добрый день. С новым годом. Есть маленький вопрос про мотор печки. Вы в своем сообщении на форуме написали, что на отремонтированном Ильнуром моторчике присутствует гул. Сейчас, по прошествии некоторого времени гул прошел, уменьшился или пропал совсем? Вопрос к тому, что я вчера на своем тоже поставил моторчик, переделанный Ильнуром. Мой моторчик не умер, но начал очень тихо пищать в процессе работы. После замены (сравнение по свежим следам, так сказать) немного был в шоке от гула, который издавал переделанный мотор. Связался по ватсапу с Ильнуром, тот посоветовал обкатать мотор в течении часов 20. По этому интересно, как у вас. С родным моторчиком был слышен шум потока воздуха, с отремонтированным-гул и по моему это подшипники, а не щетки. Снял видюшку с гулом. Если интересно- могу прислать.

  3. А в какую тему пишем, уважаемый?

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 3
    2. Врачина

      Врачина

      Ну тогда начните с этого моего сообщения! Или тогда у ВАС вопросов не возникало?

    3. RosGD1

      RosGD1

      У всех участников данной ветки двигатели бензиновые, модели Т-31, кроме вас, и ни у одного из бензодвигателей нет обводного ролика.  У всех цепи с гидронатяжителем и успокоителем цепи. А что вы помменяли- непонятно.

    4. Врачина

      Врачина

      Уважаемый Сергей. Если Вам неинтересно, Вы можете пройти мимо и не козырять "уважаемым"-от такого уважения попахивает. Меня попросили написать результат, я это сделал. Читайте внимательно! Так что....до свидания!

  4. Добрый вечер. Левый ящик есть? Если да, то по чем?

×
×
  • Создать...