Перейти к публикации
nissan-stmotors.ru

Yarik

Х-трейловоды
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

5 Обычный

О Yarik

  • Звание
    Старший Х-трейловод
  1. Yarik

    внедорожная резина на T-30

    Резина Kumho Road Venture MT KL71 LT215/75R15 как воткнуть такую резину-где диски найти?Nissan X-trail T-30 2.2 dCi
  2. Yarik

    внедорожная резина на T-30

    Какие диски под нее? где брать? Вылет нужен 40....роюсь в нете-по факту нет! Естьмнение что 15 диски супорта цеплять будут!...что скажите?
  3. Уточните сначало про какой X-Trail пишите? кузов т-30 или т-31?
  4. Yarik

    Автобаферы на т30

    У нас в Краснодаре тоже...не Артика
  5. Yarik

    Автобаферы на т30

    Что скажешь после зимы? как эксплотация?
  6. Yarik

    Выбор АТ резины.

    Какой размер тут "мудового гудрича"?
  7. Сгорело реле открывания люка....кто-нибудь с этой проблемой сталкивался-где взять?
  8. А мне его случайно порвали-когда сцепление меняли...сняли рулевое и какой-то бандерлог руль крутанул...долго упирались что это наверное перетерся шлейф и ОНИ(бандерлоги) не причем....САМ разобрал руль..снял "улитку со шлейфом" и показал что он ПОРВАН!....споял сам и поставил..."бандерлоги" не умеют его паять-как оказалось"
  9. это ты только на ж..пу поставил?
  10. тоже могу родной от дизеля отдать за недорого....я вообще его снял-ничего по звуку не изменилось...только " ЕхАть стал мобиль шибче!"...я очень доволен!
  11. Если все ЭТО есть....тогда можно уже и УАЗ-ик покупать будет чем заняться в свободное время Товарищи а какова цена (кто сколько платил) за установку подставок?
  12. Samm У Вас какой машин?дизель?
  13. Сказали что во первых 1)Крутящий момент на YD-22 неслабый что дает неслабую нагрузку на маховик 2)....да и вообще это конструктивная особенность двухмассовых маховиков ходить до 150 000 максимум-типа "СВИНЬЯ в подарок" от конструкторов! на Фольцвагенах и Фордах тоже люди плачут!!! На семинарах ОД задавали производителям что на кой эти сложные с пружиками маховики? не проще как раньше сделать одномассовый цельный маховик?(там и ломаться то нечему...разве что сотрется через 600-800 тысяч .....ОТВЕТ....забудьте про одномассовый!В современных движках все выше и выше крутящий момент и требуется защита коробок+комфорт народ требует(какой наф... он нужен на тракторном движке у меня была Тойта Хай Люкс (пикап)..продал дурак!Там движок 3L с пробегом под 600 тысяч-я даже не знал такого слова "МАХОВИК"
  14. Yarik

    проблема с форсунками?

    Форсунки на дизельные движки-вещщщь очень недешевая! У меня пока тфу-тфу-тфу!....но спрошу! Я смотрю люди тут легко сразу 4-форсунки раз и поменяли-это на каком пробеге такие фокусы форсунки начинают выдавать что их приходится менять?На стенде что не лечатся? ...И вообще если смысл снимать рабочие форсунки (я так думаю) и в качестве профилактики их продувать-диагностировать на стенде? ...Дорогое ли это удовольствие?
  15. Exegenius за фото и видео "спасибо"(кнопочку нажал ) Со шлангами на пружинках тему понял-хитро!!!...учту!
×
×
  • Создать...